«Совет да любовь!»: Ричард Гир женился на 35-летней журналистке - «Психология» » « Я - Женщина »

«Совет да любовь!»: Ричард Гир женился на 35-летней журналистке - «Психология»



«Совет да любовь!»: Ричард Гир женился на 35-летней журналистке - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

68-летний голливудский актер Ричард Гир, по всей вероятности, не теряет надежды обрести долгожданное счастье в семейной жизни. Его новой супругой стала женщина вдвое моложе - 35-летняя испанская журналистка Алехандра Сильва, с которой он решил связать себя узами брака, имея за плечами два неудачных опыта.




Instagram

В сети обсуждают новую жену голливудского сердцееда Ричарда Гира. Ранее ходили слухи, что он решил расстаться со свободой, но у многих подобная инициатива вызывала насмешки, ведь жених на 33 года старше невесты. Вместе с тем это не помешало им отгулять свадьбу в пригороде Нью-Йорка и при этом выглядеть очень счастливыми.







Пожилой актер и 35-летняя журналистка Алехандра Сильва организовали торжественную церемонию по правилам буддизма. Первые фото со свадьбы опубликовало испанское издание. Новоиспеченные супруги украсили обложку свежего номера.По словам молодоженов, они очень рады узаконить отношения. Гир называет себя самым счастливым человеком в мире, поскольку его возлюбленная – чувственная, веселая, умная и красивая. Сильва также не скрывает радости от того, что один из самых желанных мужчин планеты – теперь ее законный муж, который старается сделать все для ее блага.





Кинолюбители и поклонницы обсуждают третий союз Ричарда Гира, который ранее был дважды женат. Известно, что первой супругой артиста была супермодель Синди Кроуфорд, второй – актриса Кэри Лоуэлл. Многие уверены, что он обрел «ту единственную»:«Совет да любовь!»«Он старый, она молодая, бывает».«Красивые, счастья им!»«Почти 70 лет, а еще раз женился, молодец!»«Жена красавица, здоровья и счастья молодоженам!» Мезальянсы среди звезд шоу-бизнеса – вовсе не редкость, предлагаем вспомнить пары, в которых женщины намного старше мужчин.








Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Неравный брак: российские артистки, которые намного старше своих мужей

    В традиционных браках мужчина всегда старше женщины. И даже если эта разница превышает 20, а то и 30 лет, никого это не удивляет. В ситуации, когда женщина старше мужчины – все наоборот. Такие браки часто называют фиктивными, а в искренность между супругами не верят. Но эти российские знаменитости долгим и крепким союзом доказали, что любовь в паре, когда мужчина младше, есть. Даже если эта разница составляет 30 лет.


68-летний голливудский актер Ричард Гир, по всей вероятности, не теряет надежды обрести долгожданное счастье в семейной жизни. Его новой супругой стала женщина вдвое моложе - 35-летняя испанская журналистка Алехандра Сильва, с которой он решил связать себя узами брака, имея за плечами два неудачных опыта. Instagram В сети обсуждают новую жену голливудского сердцееда Ричарда Гира. Ранее ходили слухи, что он решил расстаться со свободой, но у многих подобная инициатива вызывала насмешки, ведь жених на 33 года старше невесты. Вместе с тем это не помешало им отгулять свадьбу в пригороде Нью-Йорка и при этом выглядеть очень счастливыми. Пожилой актер и 35-летняя журналистка Алехандра Сильва организовали торжественную церемонию по правилам буддизма. Первые фото со свадьбы опубликовало испанское издание. Новоиспеченные супруги украсили обложку свежего номера.По словам молодоженов, они очень рады узаконить отношения. Гир называет себя самым счастливым человеком в мире, поскольку его возлюбленная – чувственная, веселая, умная и красивая. Сильва также не скрывает радости от того, что один из самых желанных мужчин планеты – теперь ее законный муж, который старается сделать все для ее блага. Кинолюбители и поклонницы обсуждают третий союз Ричарда Гира, который ранее был дважды женат. Известно, что первой супругой артиста была супермодель Синди Кроуфорд, второй – актриса Кэри Лоуэлл. Многие уверены, что он обрел «ту единственную»:«Совет да любовь!»«Он старый, она молодая, бывает».«Красивые, счастья им!»«Почти 70 лет, а еще раз женился, молодец!»«Жена красавица, здоровья и счастья молодоженам!» Мезальянсы среди звезд шоу-бизнеса – вовсе не редкость, предлагаем вспомнить пары, в которых женщины намного старше мужчин. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Неравный брак: российские артистки, которые намного старше своих мужей В традиционных браках мужчина всегда старше женщины. И даже если эта разница превышает 20, а то и 30 лет, никого это не удивляет. В ситуации, когда женщина старше мужчины – все наоборот. Такие браки часто называют фиктивными, а в искренность между супругами не верят. Но эти российские знаменитости долгим и крепким союзом доказали, что любовь в паре, когда мужчина младше, есть. Даже если эта разница составляет 30 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика