Первое свадебное фото Ричарда Гира и его жены украсило обложку журнала - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Первое свадебное фото Ричарда Гира и его жены украсило обложку журнала - «Я как Звезда»



Первое свадебное фото Ричарда Гира и его жены украсило обложку журнала - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

68-летний актер Ричард Гир, который недавно женился на своей возлюбленной, 35-летней Алехандре Сильва, стал героем нового номера испанского издания Hola!. Причем на обложке оказалось размещено фото со свадебной церемонии, которую пара устроила в начале мая 2018 года в Нью-Йорке. По данным СМИ, это было уже второе торжество пары, так как Гир и Сильва тайно узаконили свои отношения еще в начале апреля.

Публикация от Revista ?HOLA! (@holacom) 15 Май 2018 в 5:10 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Пара скрывала отношения до июня 2015 года, пока не приехала вместе на кинофестиваль в Таормине. С тех пор Ричард и Алехандра часто появлялись вместе на публике.

Напомним, Ричард Гир ранее был женат дважды: с 1991 по 1995 год его женой была модель Синди Кроуфорд, а с 2002 по 2013 год актер жил в браке со своей коллегой Кэри Лоуэлл. 

Больше фото актера смотри в галерее.


68-летний актер Ричард Гир, который недавно женился на своей возлюбленной, 35-летней Алехандре Сильва, стал героем нового номера испанского издания Hola!. Причем на обложке оказалось размещено фото со свадебной церемонии, которую пара устроила в начале мая 2018 года в Нью-Йорке. По данным СМИ, это было уже второе торжество пары, так как Гир и Сильва тайно узаконили свои отношения еще в начале апреля. Публикация от Revista ?HOLA! (@holacom) 15 Май 2018 в 5:10 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Пара скрывала отношения до июня 2015 года, пока не приехала вместе на кинофестиваль в Таормине. С тех пор Ричард и Алехандра часто появлялись вместе на публике. Напомним, Ричард Гир ранее был женат дважды: с 1991 по 1995 год его женой была модель Синди Кроуфорд, а с 2002 по 2013 год актер жил в браке со своей коллегой Кэри Лоуэлл. Больше фото актера смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика