Звезда «Игры престолов» обеспечила сто врачей горячими обедами на период эпидемии - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Звезда «Игры престолов» обеспечила сто врачей горячими обедами на период эпидемии - «Домашние Питомцы»



Звезда «Игры престолов» обеспечила сто врачей горячими обедами на период эпидемии - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Звезда «Игры престолов» обеспечила сто врачей горячими обедами на период эпидемии - «Домашние Питомцы»


Софи Тернер

В течение нескольких недель США является печальным рекордсменом по количеству заболевших коронавирусом: на данный момент в стране заражено более 800 тысяч человек. Свой посильный вклад в борьбу с эпидемией стараются внести многие публичные личности. Актриса Софи Тернер, ставшая популярной после роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», вместе с супругом решили выразить благодарность медикам, работающим в экстремальных условиях.





Софи Тернер и Джо Джонас

Софи и Джо Джонас оплатили горячие обеды врачам одной из клиник Лос-Анджелеса: в госпитале работают более ста человек, все они берут дополнительные смены и проводят в больнице по несколько суток подряд. Теперь один из местных ресторанов будет организовывать доставку горячего питания несколько раз в день до конца пандемии. Так медикам не придется беспокоиться о перекусах. Кроме того, этот жест поможет и ресторану сохранить рабочие места и получать прибыль в период карантина.





Софи Тернер и Джо Джонас

Ранее певица Майли Сайрус и ее жених Коди Симпсон тоже оплатили обеды для работников одной из больниц. Знаменитости считают, что любая помощь врачам сейчас очень ценна. Но в доставке еды нуждаются и люди, соблюдающие режим самоизоляции, поэтому принц Гарри и Меган Маркл примкнули к благотворительной организации и развозят продукты для нуждающихся.



Софи Тернер В течение нескольких недель США является печальным рекордсменом по количеству заболевших коронавирусом: на данный момент в стране заражено более 800 тысяч человек. Свой посильный вклад в борьбу с эпидемией стараются внести многие публичные личности. Актриса Софи Тернер, ставшая популярной после роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», вместе с супругом решили выразить благодарность медикам, работающим в экстремальных условиях. Софи Тернер и Джо Джонас Софи и Джо Джонас оплатили горячие обеды врачам одной из клиник Лос-Анджелеса: в госпитале работают более ста человек, все они берут дополнительные смены и проводят в больнице по несколько суток подряд. Теперь один из местных ресторанов будет организовывать доставку горячего питания несколько раз в день до конца пандемии. Так медикам не придется беспокоиться о перекусах. Кроме того, этот жест поможет и ресторану сохранить рабочие места и получать прибыль в период карантина. Софи Тернер и Джо Джонас Ранее певица Майли Сайрус и ее жених Коди Симпсон тоже оплатили обеды для работников одной из больниц. Знаменитости считают, что любая помощь врачам сейчас очень ценна. Но в доставке еды нуждаются и люди, соблюдающие режим самоизоляции, поэтому принц Гарри и Меган Маркл примкнули к благотворительной организации и развозят продукты для нуждающихся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика