Да, мы любим жениться! Александр Ревва опубликовал архивное свадебное фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Да, мы любим жениться! Александр Ревва опубликовал архивное свадебное фото - «Домашние Питомцы»



Да, мы любим жениться! Александр Ревва опубликовал архивное свадебное фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Александр Ревва

Резидент шоу «Comedy Club» Александр Ревва и его супруга Анжелика женаты уже 13 лет. У супругов растут две дочки: 10-летняя Алиса и 6-летняя Амели. Обладающий имиджем этакого «женского обольстителя», Александр в жизни очень нежно относится к своей семье, что не ускользает от поклонников шоумена.Сегодня, в очередную годовщину свадьбы, Александр опубликовал архивное фото с дня бракосочетания. На нем Ревву можно увидеть в том имидже, с которым он стал известен всей стране как участник сочинской команды КВН «Утомленные солнцем».





Александр Ревва

«И в этот момент она отвечает: «Да!» 20.04.2007», — подписал милое фото Александр.Его супруга Анжелика тоже опубликовала несколько снимков, поделилась своими воспоминаниями и трогательно призналась в любви мужу: «Я помню, как вчера, ту минуту, когда наши глаза встретились.. на танцполе..в центре круга.. нас закружило и через месяц я стала невестой! Мы все поняли сразу.. это был электрический ток ток, который и сейчас бьется в венах и иногда просится наружу. Я люблю тебя до слез. Мой forrevva!!! P.s. Да, мы любим жениться, как вы поняли..но только друг на друге».





Александр Ревва с женой и дочерьми

Действительно, супруги придумали трогательную традицию повторять свадебную церемонию в разных уголках планеты. Уже четвертый (и явно не последний) раз они обновили клятвы верности на Мальдивах. На церемонии присутствовали только влюбленные и их дочери.


Да, мы любим жениться! Александр Ревва опубликовал архивное свадебное фото - «Домашние Питомцы»

Александр Ревва Резидент шоу «Comedy Club» Александр Ревва и его супруга Анжелика женаты уже 13 лет. У супругов растут две дочки: 10-летняя Алиса и 6-летняя Амели. Обладающий имиджем этакого «женского обольстителя», Александр в жизни очень нежно относится к своей семье, что не ускользает от поклонников шоумена.Сегодня, в очередную годовщину свадьбы, Александр опубликовал архивное фото с дня бракосочетания. На нем Ревву можно увидеть в том имидже, с которым он стал известен всей стране как участник сочинской команды КВН «Утомленные солнцем». Александр Ревва «И в этот момент она отвечает: «Да!» 20.04.2007», — подписал милое фото Александр.Его супруга Анжелика тоже опубликовала несколько снимков, поделилась своими воспоминаниями и трогательно призналась в любви мужу: «Я помню, как вчера, ту минуту, когда наши глаза встретились на танцполев центре круга нас закружило и через месяц я стала невестой! Мы все поняли сразу это был электрический ток ток, который и сейчас бьется в венах и иногда просится наружу. Я люблю тебя до слез. Мой forrevva!!! P.s. Да, мы любим жениться, как вы понялино только друг на друге». Александр Ревва с женой и дочерьми Действительно, супруги придумали трогательную традицию повторять свадебную церемонию в разных уголках планеты. Уже четвертый (и явно не последний) раз они обновили клятвы верности на Мальдивах. На церемонии присутствовали только влюбленные и их дочери.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика