«Лица, как будто спасли мир»: Александр Ревва ходит в спортзал с женой - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Лица, как будто спасли мир»: Александр Ревва ходит в спортзал с женой - «Я и Здоровье»



«Лица, как будто спасли мир»: Александр Ревва ходит в спортзал с женой - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный шоумен Александр Ревва решил показать своим поклонникам в Инстаграме совместную фотографию с супругой, которую они сделали в тренажерном зале. Но юморист не был бы сам собой, если бы даже во вполне обычной публикации не нашел, над чем пошутить.



«Лица, как будто спасли мир»: Александр Ревва ходит в спортзал с женой - «Я и Здоровье»

instagram.com/arthurpirozhkov/



Российский комедийный киноактёр, телеведущий и певец, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, известен своим сценическим образом некого женского обольстителя. Естественно, он требует от артиста хорошей физической формы, которую он поддерживает в тренажерном зале. Однако, как оказалось, заниматься спортом он ходит не один, а в компании своей супруги Анжелики, селфи с которой он выложил в личном микроблоге. И, конечно же, бывший КВНщик не оставил свою публикацию без шутки.«Доброе спортивное утро! Скоро лето! Нет котлетам!»




instagram.com/arthurpirozhkov/

Поклонники резидента юмористического шоу «Comedy Club» не оставили показанную им фотографию без внимания. Они принялись сыпать в комментариях комплиментами, как в адрес мужчины, так и женщины. Однако часть фанатов Александра оказалась с ним на одной волне, и вследствие этого под фотографией появилось множество забавных откликов с их стороны.«Красивая пара! Любо дорого посмотреть»«Граф Дракула!»«Чего хоть напуганные такие??»«Доброе спортивное утро»… И смотрит как Сталин на буржуазию!»«Лица, как будто только что спасли мир!»«Жена симпатяга! Чего она в тебе нашла?»«Правильно, в зале надо быть серьёзным, вокруг много качков, пусть думают, что серьёзный человек рядом и боятся подходить и спрашивать: «Вам ещё много подходов? Можно с вами поделать?»Кстати, часть преданных фанатов шоумена все же похвалила своего кумира за то, что, несмотря на такой плотный рабочий график, он все же находит время для посещения тренажерного зала, да еще и вместе с женой.




instagram.com/arthurpirozhkov/



А не так давно Ревва показал поклонникам, как его младшая наследница Амели с выражением зачитала стихи, посвященные звездному папе.



  • «Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции

    Александр Ревва рассказал подписчикам своего микроблога о довольно странной традиции, которую и его жена соблюдают два раза в год: 8 марта и 23 февраля. Супруги, как и все влюблённые пары в эти праздники, дарят друг другу подарки, однако делают они это весьма необычно.


Популярный шоумен Александр Ревва решил показать своим поклонникам в Инстаграме совместную фотографию с супругой, которую они сделали в тренажерном зале. Но юморист не был бы сам собой, если бы даже во вполне обычной публикации не нашел, над чем пошутить. instagram.com/arthurpirozhkov/ Российский комедийный киноактёр, телеведущий и певец, выступающий под псевдонимом Артур Пирожков, известен своим сценическим образом некого женского обольстителя. Естественно, он требует от артиста хорошей физической формы, которую он поддерживает в тренажерном зале. Однако, как оказалось, заниматься спортом он ходит не один, а в компании своей супруги Анжелики, селфи с которой он выложил в личном микроблоге. И, конечно же, бывший КВНщик не оставил свою публикацию без шутки.«Доброе спортивное утро! Скоро лето! Нет котлетам!» instagram.com/arthurpirozhkov/ Поклонники резидента юмористического шоу «Comedy Club» не оставили показанную им фотографию без внимания. Они принялись сыпать в комментариях комплиментами, как в адрес мужчины, так и женщины. Однако часть фанатов Александра оказалась с ним на одной волне, и вследствие этого под фотографией появилось множество забавных откликов с их стороны.«Красивая пара! Любо дорого посмотреть»«Граф Дракула!»«Чего хоть напуганные такие??»«Доброе спортивное утро»… И смотрит как Сталин на буржуазию!»«Лица, как будто только что спасли мир!»«Жена симпатяга! Чего она в тебе нашла?»«Правильно, в зале надо быть серьёзным, вокруг много качков, пусть думают, что серьёзный человек рядом и боятся подходить и спрашивать: «Вам ещё много подходов? Можно с вами поделать?»Кстати, часть преданных фанатов шоумена все же похвалила своего кумира за то, что, несмотря на такой плотный рабочий график, он все же находит время для посещения тренажерного зала, да еще и вместе с женой. instagram.com/arthurpirozhkov/ А не так давно Ревва показал поклонникам, как его младшая наследница Амели с выражением зачитала стихи, посвященные звездному папе. «Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции Александр Ревва рассказал подписчикам своего микроблога о довольно странной традиции, которую и его жена соблюдают два раза в год: 8 марта и 23 февраля. Супруги, как и все влюблённые пары в эти праздники, дарят друг другу подарки, однако делают они это весьма необычно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика