"Самый красивый ребенок во вселенной": Александр Ревва поделился детским фото - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Самый красивый ребенок во вселенной": Александр Ревва поделился детским фото - «Отдых»



"Самый красивый ребенок во вселенной": Александр Ревва поделился детским фото - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывший КВНщик, резидент Comedy Club, актер и певец Александр Ревва большую часть своей популярности завоевал благодаря образу Артура Пирожкова. Поклонники артиста заявляют, что даже в детстве он уже был готов к роли самого красивого человека.



"Самый красивый ребенок во вселенной": Александр Ревва поделился детским фото - «Отдых»


В честь 43 дня рождения Александр Ревва решил поделиться в инстаграме детским фото и буквально напроситься на волну комплиментов и поздравлений в свой адрес. Разумеется, поклонники актера не остались в долгу и засыпали именинника оригинальными пожеланиями."Поздравляю всех, и Александра, и Артура, и бабулю и других!""А взгляд-то уже тогда был вашим "фирменным""С днем рождения, Челентано!""Ну вот же, был нормальным ребёнком. Что пошло не так?""Бабушка в молодости""Впервые вижу человека, который ну совсем на себя в детстве не похож""Уже тогда был самым красивым ребенком во вселенной"Помимо съемок на телевидении и участия в Comedy Club, Александр смог проложить себе дорогу и в киноиндустрии. Среди недавних работ стоит отметить дубляж Джокера в "Лего Фильм: Бэтмен" и картину "Бабушка легкого поведения", которая стала одной из самых успешных отечественных лент в летнем прокате за всю историю.


Годы идут, а Ревва только хорошеет: поклонники в один голос твердят, что новый имидж ему очень к лицу.


...





Бывший КВНщик, резидент Comedy Club, актер и певец Александр Ревва большую часть своей популярности завоевал благодаря образу Артура Пирожкова. Поклонники артиста заявляют, что даже в детстве он уже был готов к роли самого красивого человека. В честь 43 дня рождения Александр Ревва решил поделиться в инстаграме детским фото и буквально напроситься на волну комплиментов и поздравлений в свой адрес. Разумеется, поклонники актера не остались в долгу и засыпали именинника оригинальными пожеланиями."Поздравляю всех, и Александра, и Артура, и бабулю и других!""А взгляд-то уже тогда был вашим "фирменным""С днем рождения, Челентано!""Ну вот же, был нормальным ребёнком. Что пошло не так?""Бабушка в молодости""Впервые вижу человека, который ну совсем на себя в детстве не похож""Уже тогда был самым красивым ребенком во вселенной"Помимо съемок на телевидении и участия в Comedy Club, Александр смог проложить себе дорогу и в киноиндустрии. Среди недавних работ стоит отметить дубляж Джокера в "Лего Фильм: Бэтмен" и картину "Бабушка легкого поведения", которая стала одной из самых успешных отечественных лент в летнем прокате за всю историю. Годы идут, а Ревва только хорошеет: поклонники в один голос твердят, что новый имидж ему очень к лицу. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика