Настоящая амазонка! Лариса Вербицкая опубликовала смелые фотографии с проекта «Последний герой» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Настоящая амазонка! Лариса Вербицкая опубликовала смелые фотографии с проекта «Последний герой» - «Домашние Питомцы»



Настоящая амазонка! Лариса Вербицкая опубликовала смелые фотографии с проекта «Последний герой» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Настоящая амазонка! Лариса Вербицкая опубликовала смелые фотографии с проекта «Последний герой» - «Домашние Питомцы»


Лариса Вербицкая на проекте «Последний герой» 2002 год

В далеком 2002 году Лариса Вербицкая стала участницей третьего сезона проекта «Последний герой». Действие экстремального реалити-шоу разворачивается в Доминиканской Республике, и впервые принять участие в нем пригласили звезд шоу-бизнеса. Конечно, в число любимцев страны вошла и Лариса Вербицкая.





Лариса Вербицкая на проекте «Последний герой» 2002 год

Знаменитая телеведущая тогда не только попробовала себя в новой роли, но и отказалась после проекта от мяса. А поклонники впервые увидели светловолосую знаменитость не в строгом костюме, а в наряде смелой амазонки. Вербицкая признается, что была уверена — этот опыт больше не повторится. Но режим самоизоляции из-за распространения коронавируса вновь напомнил ей об одиночестве жизни на острове.





Лариса Вербицкая на проекте «Последний герой» 2002 год

«Кажется, что теперь все воспоминания вдруг приобрели совсем иную ценность. Там, на необитаемом острове в диких джунглях Гаити была первая в моей жизни самоизоляция. Там точно надо было выживать не знала я, что такое еще раз может повториться. Теперь у каждого из нас есть свой остров», — написала в социальных сетях Лариса Викторовна.


Лариса Вербицкая на проекте «Последний герой» 2002 год В далеком 2002 году Лариса Вербицкая стала участницей третьего сезона проекта «Последний герой». Действие экстремального реалити-шоу разворачивается в Доминиканской Республике, и впервые принять участие в нем пригласили звезд шоу-бизнеса. Конечно, в число любимцев страны вошла и Лариса Вербицкая. Лариса Вербицкая на проекте «Последний герой» 2002 год Знаменитая телеведущая тогда не только попробовала себя в новой роли, но и отказалась после проекта от мяса. А поклонники впервые увидели светловолосую знаменитость не в строгом костюме, а в наряде смелой амазонки. Вербицкая признается, что была уверена — этот опыт больше не повторится. Но режим самоизоляции из-за распространения коронавируса вновь напомнил ей об одиночестве жизни на острове. Лариса Вербицкая на проекте «Последний герой» 2002 год «Кажется, что теперь все воспоминания вдруг приобрели совсем иную ценность. Там, на необитаемом острове в диких джунглях Гаити была первая в моей жизни самоизоляция. Там точно надо было выживать не знала я, что такое еще раз может повториться. Теперь у каждого из нас есть свой остров», — написала в социальных сетях Лариса Викторовна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика