Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой - «Я и Отдых»



Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лариса Вербицкая показала фотографию с очаровательной мамой - «Я и Отдых»


Телеведущая Лариса Вербицкая

С возрастом многие начинают испытывать к родителям все больше трепета. Уважение к возрасту, к вкладу в воспитание детей, а также осознание скоротечности времени не оставляет иного выбора. Не стала исключением и 60-летняя телеведущая Лариса Вербицкая. Знаменитость в день рождения матери бросила все дела и отправилась в Испанию, чтобы просто быть рядом.


«Мамин день рождения — это больше, чем праздник. И с каждым годом это чувство любви и благодарности все острее. Вот и на этот раз я полетела, чтобы быть вместе», — призналась в социальных сетях Вербицкая, опубликовав снимок с матерью.


Телеведущая Лариса Вербицкая С возрастом многие начинают испытывать к родителям все больше трепета. Уважение к возрасту, к вкладу в воспитание детей, а также осознание скоротечности времени не оставляет иного выбора. Не стала исключением и 60-летняя телеведущая Лариса Вербицкая. Знаменитость в день рождения матери бросила все дела и отправилась в Испанию, чтобы просто быть рядом. «Мамин день рождения — это больше, чем праздник. И с каждым годом это чувство любви и благодарности все острее. Вот и на этот раз я полетела, чтобы быть вместе», — призналась в социальных сетях Вербицкая, опубликовав снимок с матерью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика