Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы»



Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Лариса Вербицкая рассказала, как ухаживать за кожей в зоне декольте - «Домашние Питомцы»


Телеведущая Лариса Вербицкая

Лариса Вербицкая шутя призывает развивать у мужчин периферическое зрение, а лучшим тренажером она считает женскую зону декольте. По словам телеведущей, кожа именно в этой зоне требует особого ухода, ведь делая акцент лишь на лице, женщины часто забывают, что кожа в зоне декольте очень тонкая, нежная и требует не меньшего внимания. Уход, по мнению Вербицкой, должен быть не только правильный, но и деликатный. А многие про это забывают — не защищают кожу от солнца, нерегулярно ее очищают и не наносят крем. Особенно зимой. Между тем, именно сейчас самое время процедур для этой деликатной зоны женского тела.





Телеведущая Лариса Вербицкая

Лариса Викторовна выделила несколько наиболее популярных проблем с кожей в области декольте. Среди них истончение кожи, морщины и складки, расширенная сосудистая сетка и пигментные пятна.


«Давайте не будем забывать об уходе за кожей в этой важной зоне для всех женщин независимо от возраста», — призывает телеведущая.


Телеведущая Лариса Вербицкая Лариса Вербицкая шутя призывает развивать у мужчин периферическое зрение, а лучшим тренажером она считает женскую зону декольте. По словам телеведущей, кожа именно в этой зоне требует особого ухода, ведь делая акцент лишь на лице, женщины часто забывают, что кожа в зоне декольте очень тонкая, нежная и требует не меньшего внимания. Уход, по мнению Вербицкой, должен быть не только правильный, но и деликатный. А многие про это забывают — не защищают кожу от солнца, нерегулярно ее очищают и не наносят крем. Особенно зимой. Между тем, именно сейчас самое время процедур для этой деликатной зоны женского тела. Телеведущая Лариса Вербицкая Лариса Викторовна выделила несколько наиболее популярных проблем с кожей в области декольте. Среди них истончение кожи, морщины и складки, расширенная сосудистая сетка и пигментные пятна. «Давайте не будем забывать об уходе за кожей в этой важной зоне для всех женщин независимо от возраста», — призывает телеведущая.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика