Дженнифер Энистон подарила медсестрам по 10 тысяч долларов - «Домашние Питомцы»
Владимир 04-апр, 20:00 476 Я и Домашние Питомцы.
![]() |
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»..... |

Актриса Дженнифер Энистон
В своем шоу Джимми Киммел созванивается с гостями по видеосвязи. Многие американские эфиры теперь работают по точно такому же принципу. Накануне шоумен созвонился с медсестрой кардиологического отделения из штата Юта Кимбэлл Фейрбэнкс.
Кимбэлл Фейрбэнкс и Дженнифер Энистон
Женщина помогала в уходе за больными коронавирусом и сама стала жертвой опасной инфекции. Теперь молодая мать не сможет видеть детей и семью на протяжении 14 дней. Чтобы немного приободрить Кимбэлл. к ее разговору с Джиммb присоединилась Дженнифер Энистон. Актриса от всего сердца поблагодарила медсестру и всех ее коллег за то, что они делают. По словам Энистон, работа медиков в условиях повышенного риска сродни героизму.
А чтобы доказать искренность своих слов признательности, Дженнифер вручила Кимбэлл сертификат на 10 тысяч долларов, который та сможет потратить на сайте по доставке еды и продуктов питания. Точно такие же сертификаты получат коллеги медсестры. Таким образом, Энистон обеспечила питанием большую часть медперсонала больницы в штате Юта как минимум на несколько месяцев!

Актриса Дженнифер Энистон В своем шоу Джимми Киммел созванивается с гостями по видеосвязи. Многие американские эфиры теперь работают по точно такому же принципу. Накануне шоумен созвонился с медсестрой кардиологического отделения из штата Юта Кимбэлл Фейрбэнкс. Кимбэлл Фейрбэнкс и Дженнифер Энистон Женщина помогала в уходе за больными коронавирусом и сама стала жертвой опасной инфекции. Теперь молодая мать не сможет видеть детей и семью на протяжении 14 дней. Чтобы немного приободрить Кимбэлл. к ее разговору с Джиммb присоединилась Дженнифер Энистон. Актриса от всего сердца поблагодарила медсестру и всех ее коллег за то, что они делают. По словам Энистон, работа медиков в условиях повышенного риска сродни героизму. А чтобы доказать искренность своих слов признательности, Дженнифер вручила Кимбэлл сертификат на 10 тысяч долларов, который та сможет потратить на сайте по доставке еды и продуктов питания. Точно такие же сертификаты получат коллеги медсестры. Таким образом, Энистон обеспечила питанием большую часть медперсонала больницы в штате Юта как минимум на несколько месяцев!
