Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленной - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленной - «Шоу-Бизнес»



Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленной - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дженнифер Энистон узнала о встречах мужа с бывшей возлюбленной - «Шоу-Бизнес»

Вновь зарубежные СМИ уверяют, что брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру под угрозой. На этот раз информаторы сообщили, что актрисе стало известно о возобновлении отношений её супруга с бывшей возлюбленной.

По словам инсайдеров, Джен обнаружила на столике забытый Джастином телефон. Простое женское любопытство подтолкнуло звезду посмотреть, с кем общается её муж. Среди списка адресатов Энистон заметила неизвестный ей номер, с которым у Джастина идёт активная смс-переписка.

На вопрос Джен о том, что это за номер, Джастин нехотя признался, что это телефон его бывшей любовницы Хейди.

С дизайнером одежды Хейди Бивис у Теру были долгие отношения: в течение 14 лет они были вместе. Друзья считали их отличной парой, а сама девушка считала возлюбленного гражданским мужем. У Хейди и Джастина не было детей.

В 2011 году Теру ушёл от Бивис ради Дженнифер. 39-летняя женщина так и не вышла замуж, тогда как её «бывший» в прошлом году официально женился на Энистон.

Инсайдеры считают, что возобновление отношений между бывшими любовниками может стать причиной развода Энистон и Теру — вряд ли актриса станет мириться с неверностью мужа.

Фотоколлаж StarAndStar


Вновь зарубежные СМИ уверяют, что брак Дженнифер Энистон и Джастина Теру под угрозой. На этот раз информаторы сообщили, что актрисе стало известно о возобновлении отношений её супруга с бывшей возлюбленной. По словам инсайдеров, Джен обнаружила на столике забытый Джастином телефон. Простое женское любопытство подтолкнуло звезду посмотреть, с кем общается её муж. Среди списка адресатов Энистон заметила неизвестный ей номер, с которым у Джастина идёт активная смс-переписка. На вопрос Джен о том, что это за номер, Джастин нехотя признался, что это телефон его бывшей любовницы Хейди. С дизайнером одежды Хейди Бивис у Теру были долгие отношения: в течение 14 лет они были вместе. Друзья считали их отличной парой, а сама девушка считала возлюбленного гражданским мужем. У Хейди и Джастина не было детей. В 2011 году Теру ушёл от Бивис ради Дженнифер. 39-летняя женщина так и не вышла замуж, тогда как её «бывший» в прошлом году официально женился на Энистон. Инсайдеры считают, что возобновление отношений между бывшими любовниками может стать причиной развода Энистон и Теру — вряд ли актриса станет мириться с неверностью мужа. Фотоколлаж StarAndStar
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика