«Табуретки будут делить?»: Джастин Теру может претендовать на имущество Дженнифер Энистон - «Психология» » « Я - Женщина »

«Табуретки будут делить?»: Джастин Теру может претендовать на имущество Дженнифер Энистон - «Психология»



«Табуретки будут делить?»: Джастин Теру может претендовать на имущество Дженнифер Энистон - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пока поклонники звезды сериала «Друзья» мечтают о ее воссоединении с Джастином Теру, недоброжелатели считают, сколько будет стоить развод. Известно, что финансовое положение супругов сильно отличалось, и 49-летняя актриса намного богаче 46-летнего коллеги и экс-возлюбленного. По слухам, мужчина планирует получить часть имущества бывшей жены.




Instagram



Пользователи обсуждают расставание голливудских актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Известно, что пара решила оформить развод после двух лет семейной жизни. В СМИ появилась информация о том, что состояние красавица-актриса может делить поровну с бывшим избранником, если не был подписан брачный контракт.У Энистон около $220 миллионов, а Теру хоть бедным не назовешь, но его $20 миллионов, конечно, нельзя сравнить с деньгами Дженнифер.



«Табуретки будут делить?»: Джастин Теру может претендовать на имущество Дженнифер Энистон - «Психология»


Выяснилось, что Джастин, в 2015 году проживавший в Нью-Йорке, не получил лицензии, которая подтверждала бы его брак в Калифорнии, где он поселился с Дженнифер. Поэтому свадебная церемония юридической силы не имеет и может считаться просто праздником, который устроили уже бывшие влюбленные. Если документа нет, официально пара мужем и женой не была, потому Теру не сможет претендовать на половину общих денег. Отмечено, что супруги уже поделили четверых общих собак – трое остались жить с актрисой, одна – с ее экс-мужем.







В соцсетях обсуждают общение некогда счастливой пары:«Табуретки будут делить?»«Да ладно, совесть утратил вовсе?»«Не верю, что он претендует на имущество, низко как-то».«Как не стыдно?»«Прошла любовь, бывает».





Известно, что до Джастина Теру Дженнифер Энистон была замужем за актером Брэдом Питтом, который бросил ее ради Анджелины Джоли, с которой, впрочем, также расстался. Она даже начала посещать психотерапевта, так как переживает из-за возможного воссоединения бывшего мужа с его бывшей женой, которая также стала свободной.



  • «Она ему не подходила»: Анджелина Джоли высказалась о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру

    В Голливуде вторую неделю обсуждают новость о том, что Дженнифер Энистон и ее муж Джастин Теру решили оформить развод. И, казалось бы, эту информацию мог комментировать кто угодно, только не Анджелина Джоли, которая в свое время отбила у звезды молодежного сериала «Друзья» ее супруга Брэда Питта и с которым также не смогла сохранить брак.


Пока поклонники звезды сериала «Друзья» мечтают о ее воссоединении с Джастином Теру, недоброжелатели считают, сколько будет стоить развод. Известно, что финансовое положение супругов сильно отличалось, и 49-летняя актриса намного богаче 46-летнего коллеги и экс-возлюбленного. По слухам, мужчина планирует получить часть имущества бывшей жены. Instagram Пользователи обсуждают расставание голливудских актеров Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Известно, что пара решила оформить развод после двух лет семейной жизни. В СМИ появилась информация о том, что состояние красавица-актриса может делить поровну с бывшим избранником, если не был подписан брачный контракт.У Энистон около $220 миллионов, а Теру хоть бедным не назовешь, но его $20 миллионов, конечно, нельзя сравнить с деньгами Дженнифер. Выяснилось, что Джастин, в 2015 году проживавший в Нью-Йорке, не получил лицензии, которая подтверждала бы его брак в Калифорнии, где он поселился с Дженнифер. Поэтому свадебная церемония юридической силы не имеет и может считаться просто праздником, который устроили уже бывшие влюбленные. Если документа нет, официально пара мужем и женой не была, потому Теру не сможет претендовать на половину общих денег. Отмечено, что супруги уже поделили четверых общих собак – трое остались жить с актрисой, одна – с ее экс-мужем. В соцсетях обсуждают общение некогда счастливой пары:«Табуретки будут делить?»«Да ладно, совесть утратил вовсе?»«Не верю, что он претендует на имущество, низко как-то».«Как не стыдно?»«Прошла любовь, бывает». Известно, что до Джастина Теру Дженнифер Энистон была замужем за актером Брэдом Питтом, который бросил ее ради Анджелины Джоли, с которой, впрочем, также расстался. Она даже начала посещать психотерапевта, так как переживает из-за возможного воссоединения бывшего мужа с его бывшей женой, которая также стала свободной. «Она ему не подходила»: Анджелина Джоли высказалась о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру В Голливуде вторую неделю обсуждают новость о том, что Дженнифер Энистон и ее муж Джастин Теру решили оформить развод. И, казалось бы, эту информацию мог комментировать кто угодно, только не Анджелина Джоли, которая в свое время отбила у звезды молодежного сериала «Друзья» ее супруга Брэда Питта и с которым также не смогла сохранить брак.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика