«Настоящие друзья»: Дженнифер Энистон будет свидетельницей на свадьбе Кортни Кокс - «Психология» » « Я - Женщина »

«Настоящие друзья»: Дженнифер Энистон будет свидетельницей на свадьбе Кортни Кокс - «Психология»



«Настоящие друзья»: Дженнифер Энистон будет свидетельницей на свадьбе Кортни Кокс - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

53-летняя звезда популярного сериала «Друзья» Кортни Кокс решила вновь попытать счастья в браке. После развода с Дэвидом Аркеттом ей приписывали разные романы, но избранником актрисы стал 41-летний гитарист группы Snow Patrol Джонни Макдейд, с которым она недавно помирилась.




Instagram

Личная жизнь актрисы Кортни Кокс всегда была полна взлетов и падений. Красавица более 10 лет была в браке с актером Дэвидом Аркеттом, у нее были многочисленные выкидыши и поклонники всерьез беспокоились о ее состоянии. Но, похоже, у знаменитости наконец началась так называемая белая полоса – она воспитывает дочь-подростка и выходит замуж.По данным зарубежных СМИ, Кортни Кокс и музыкант Джонни Макдейд сыграют свадьбу уже в этом году, причем торжество запланировано в Ирландии, на родине жениха, и в США, откуда родом невеста. Свидетельницей станет давняя подруга и коллега актрисы по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон.







Известно, что Макдейд и Кокс начали встречаться в 2013-м, они работали над одним проектом. О помолвке стало известно летом 2014 года, а зимой 2015 они расстались. В марте текущего года будущие супруги помирились, причем при помощи Дженнифер Энистон, которая потратила много времени на «переговоры». Примечательно, что она является крестной мамой дочки Кортни. Поклонники обсуждают радостную новость о грядущем бракосочетании:«Они настоящие друзья, приятно видеть это!»«Женская дружба существует! Вот она!»«Так и думала, что она будет свидетельницей на свадьбе подруги!»





«Обожаю Дженнифер и Кортни еще со времен сериала «Друзья», они очень крутые!»«Ой, будем надеяться, что в этом браке Кокс наконец обретет гармонию!»«Энистон молодец, хоть у нее самой проблемы, зато подруге помогла, похвально!»







А вот в личной жизни самой Дженнифер Энистон все далеко не так радужно, как у ее близкой подруги. Она разводится с актером Джастином Теру, с которым не может поделить любимых собак.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Табуретки будут делить?»: Джастин Теру может претендовать на имущество Дженнифер Энистон

    Пока поклонники звезды сериала «Друзья» мечтают о ее воссоединении с Джастином Теру, недоброжелатели считают, сколько будет стоить развод. Известно, что финансовое положение супругов сильно отличалось, и 49-летняя актриса намного богаче 46-летнего коллеги и экс-возлюбленного. По слухам, мужчина планирует получить часть имущества бывшей жены.


53-летняя звезда популярного сериала «Друзья» Кортни Кокс решила вновь попытать счастья в браке. После развода с Дэвидом Аркеттом ей приписывали разные романы, но избранником актрисы стал 41-летний гитарист группы Snow Patrol Джонни Макдейд, с которым она недавно помирилась. Instagram Личная жизнь актрисы Кортни Кокс всегда была полна взлетов и падений. Красавица более 10 лет была в браке с актером Дэвидом Аркеттом, у нее были многочисленные выкидыши и поклонники всерьез беспокоились о ее состоянии. Но, похоже, у знаменитости наконец началась так называемая белая полоса – она воспитывает дочь-подростка и выходит замуж.По данным зарубежных СМИ, Кортни Кокс и музыкант Джонни Макдейд сыграют свадьбу уже в этом году, причем торжество запланировано в Ирландии, на родине жениха, и в США, откуда родом невеста. Свидетельницей станет давняя подруга и коллега актрисы по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон. Известно, что Макдейд и Кокс начали встречаться в 2013-м, они работали над одним проектом. О помолвке стало известно летом 2014 года, а зимой 2015 они расстались. В марте текущего года будущие супруги помирились, причем при помощи Дженнифер Энистон, которая потратила много времени на «переговоры». Примечательно, что она является крестной мамой дочки Кортни. Поклонники обсуждают радостную новость о грядущем бракосочетании:«Они настоящие друзья, приятно видеть это!»«Женская дружба существует! Вот она!»«Так и думала, что она будет свидетельницей на свадьбе подруги!» «Обожаю Дженнифер и Кортни еще со времен сериала «Друзья», они очень крутые!»«Ой, будем надеяться, что в этом браке Кокс наконец обретет гармонию!»«Энистон молодец, хоть у нее самой проблемы, зато подруге помогла, похвально!» А вот в личной жизни самой Дженнифер Энистон все далеко не так радужно, как у ее близкой подруги. Она разводится с актером Джастином Теру, с которым не может поделить любимых собак. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Табуретки будут делить?»: Джастин Теру может претендовать на имущество Дженнифер Энистон Пока поклонники звезды сериала «Друзья» мечтают о ее воссоединении с Джастином Теру, недоброжелатели считают, сколько будет стоить развод. Известно, что финансовое положение супругов сильно отличалось, и 49-летняя актриса намного богаче 46-летнего коллеги и экс-возлюбленного. По слухам, мужчина планирует получить часть имущества бывшей жены.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика