СМИ: Ванесса Паради выходит замуж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

СМИ: Ванесса Паради выходит замуж - «Я как Звезда»



СМИ: Ванесса Паради выходит замуж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

45-летняя Ванесса Паради готовится к свадьбе: по сообщениям французских и немецких СМИ, актриса и ее избранник, 44-летний режиссер Самюэль Беншетри, вскоре официально зарегистрируют свои отношения.

Как пишет Le Figaro со ссылкой на журнал VSD, свадьба актрисы и режиссера состоится 19 июля, причем торжество звездная пара планирует отметить с размахом: предположительно, церемония пройдет на острове Иль-де-Ре в Атлантическом океане у побережья Франции.

Свадьба будет организована в роскошной вилле этого маленького острова на атлантическом побережье, обожаемой парижской интеллигенцией.Инсайдер

Напомним, Паради и Беншетри стали встречаться в ноябре 2016 года. Ранее режиссер уже был женат, от предыдущих отношений у него есть сын. С 2005 по 2012 год он встречался с близкой подругой Паради, актрисой Анной Муглалис, пара воспитывает дочь Соул.

С 1998 по 2012 год Ванесса жила в гражданском (фактическом) браке с Джонни Деппом, от которого у нее двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. В 2013-м у французской актрисы был роман с музыкантом Бенжаменом Биоле, однако пара рассталась после двух лет отношений.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


45-летняя Ванесса Паради готовится к свадьбе: по сообщениям французских и немецких СМИ, актриса и ее избранник, 44-летний режиссер Самюэль Беншетри, вскоре официально зарегистрируют свои отношения. Как пишет Le Figaro со ссылкой на журнал VSD, свадьба актрисы и режиссера состоится 19 июля, причем торжество звездная пара планирует отметить с размахом: предположительно, церемония пройдет на острове Иль-де-Ре в Атлантическом океане у побережья Франции.Свадьба будет организована в роскошной вилле этого маленького острова на атлантическом побережье, обожаемой парижской интеллигенцией.ИнсайдерНапомним, Паради и Беншетри стали встречаться в ноябре 2016 года. Ранее режиссер уже был женат, от предыдущих отношений у него есть сын. С 2005 по 2012 год он встречался с близкой подругой Паради, актрисой Анной Муглалис, пара воспитывает дочь Соул. С 1998 по 2012 год Ванесса жила в гражданском (фактическом) браке с Джонни Деппом, от которого у нее двое детей, дочь Лили-Роуз и сын Джек. В 2013-м у французской актрисы был роман с музыкантом Бенжаменом Биоле, однако пара рассталась после двух лет отношений. Больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика