Ванесса Паради впервые вышла замуж - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ванесса Паради впервые вышла замуж - «Я как Звезда»



Ванесса Паради впервые вышла замуж - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая гражданская (фактическая) жена Джонни Деппа, 45-летняя Ванесса Паради, сыграла свадьбу с французским режиссером Самюэлем Беншетри.

Публикация от Vanessa Paradis, fan page. (@vanessaparadis__) 30 Июн 2018 в 11:48 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Fany Ponsin (@fanyponsin) 30 Июн 2018 в 11:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Скромная церемония прошла в небольшом городке Сен-Симеон 30 июня. На ней присутствовали лишь ближайшие друзья и родственники молодоженов, включая дочь Паради и Деппа, 19-летнюю Лили-Роуз, пишет Le Parisien.

Публикация от Fany Ponsin (@fanyponsin) 30 Июн 2018 в 1:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Под венец Ванесса отправилась в кружевном кремовом платье, фате и с нежным букетом роз в руках. Самюэль отдал предпочтение классическому строгому костюму.

Напомним, Паради и Беншетри начали встречаться, по слухам, в ноябре 2016 года. Познакомилась пара во время работы над фильмом «Собака», который снимал режиссер. Информация о скорой свадьбе звезд появилась в СМИ в конце января 2018-го.

Для Ванессы брак с Самюэлем стал первым. Самые длительные отношения у Паради были с Джонни Деппом, от которого у нее двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек. Актеры прожили в гражданском (фактическом) браке с 1998 по 2012 год.

Что касается Беншетри, то ранее режиссер уже был женат, от предыдущего брака у него есть сын. С 2005 по 2012 год он встречался с близкой подругой Паради, актрисой Анной Муглалис, пара воспитывает дочь Соул.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


Бывшая гражданская (фактическая) жена Джонни Деппа, 45-летняя Ванесса Паради, сыграла свадьбу с французским режиссером Самюэлем Беншетри. Публикация от Vanessa Paradis, fan page. (@vanessaparadis__) 30 Июн 2018 в 11:48 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Fany Ponsin (@fanyponsin) 30 Июн 2018 в 11:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Скромная церемония прошла в небольшом городке Сен-Симеон 30 июня. На ней присутствовали лишь ближайшие друзья и родственники молодоженов, включая дочь Паради и Деппа, 19-летнюю Лили-Роуз, пишет Le Parisien. Публикация от Fany Ponsin (@fanyponsin) 30 Июн 2018 в 1:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Под венец Ванесса отправилась в кружевном кремовом платье, фате и с нежным букетом роз в руках. Самюэль отдал предпочтение классическому строгому костюму. Напомним, Паради и Беншетри начали встречаться, по слухам, в ноябре 2016 года. Познакомилась пара во время работы над фильмом «Собака», который снимал режиссер. Информация о скорой свадьбе звезд появилась в СМИ в конце января 2018-го. Для Ванессы брак с Самюэлем стал первым. Самые длительные отношения у Паради были с Джонни Деппом, от которого у нее двое детей: дочь Лили-Роуз и сын Джек. Актеры прожили в гражданском (фактическом) браке с 1998 по 2012 год. Что касается Беншетри, то ранее режиссер уже был женат, от предыдущего брака у него есть сын. С 2005 по 2012 год он встречался с близкой подругой Паради, актрисой Анной Муглалис, пара воспитывает дочь Соул. Больше фото актрисы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика