Дженнифер Энистон призналась, что мечтает завести детей - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дженнифер Энистон призналась, что мечтает завести детей - «Домашние Питомцы»



Дженнифер Энистон призналась, что мечтает завести детей - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон остается в отличной форме, она с удовольствием участвует в откровенных фотосессиях. Так, накануне дня рождения актриса появилась на обложке глянцевого журнала, облаченная в юбку с разрезом и кожаную куртку. На снимках артистка продемонстрировала плоский живот и стройные ноги, вызвав восторг своих поклонников. Однако настоящий фурор произвело интервью, которое дала Дженнифер для издания. Она рассказала, что не планирует сниматься до старости и мечтает об отдыхе. Неожиданностью стало откровение Дженнифер о том, что она мечтает о детях. СМИ неоднократно предполагали, что актриса ждет ребенка, но всякий раз эта информация оказывалась домыслами.





Дженнифер Энистон в фотосессии

Дженнифер обвиняли в нежелании становиться матерью и именно с этим связывали ее расставание с Брэдом Питтом. Только недавно актриса призналась, что несколько раз ее беременность заканчивалась гибелью нерожденного ребенка. Теперь Дженнифер считает, что готова воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить малыша.


«У меня в голове есть четкая картинка будущего: я вижу берег моря, слышу смех и вижу бегущих детей!» — призналась Дженнифер.


Дженнифер Энистон Дженнифер Энистон остается в отличной форме, она с удовольствием участвует в откровенных фотосессиях. Так, накануне дня рождения актриса появилась на обложке глянцевого журнала, облаченная в юбку с разрезом и кожаную куртку. На снимках артистка продемонстрировала плоский живот и стройные ноги, вызвав восторг своих поклонников. Однако настоящий фурор произвело интервью, которое дала Дженнифер для издания. Она рассказала, что не планирует сниматься до старости и мечтает об отдыхе. Неожиданностью стало откровение Дженнифер о том, что она мечтает о детях. СМИ неоднократно предполагали, что актриса ждет ребенка, но всякий раз эта информация оказывалась домыслами. Дженнифер Энистон в фотосессии Дженнифер обвиняли в нежелании становиться матерью и именно с этим связывали ее расставание с Брэдом Питтом. Только недавно актриса призналась, что несколько раз ее беременность заканчивалась гибелью нерожденного ребенка. Теперь Дженнифер считает, что готова воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить малыша. «У меня в голове есть четкая картинка будущего: я вижу берег моря, слышу смех и вижу бегущих детей!» — призналась Дженнифер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика