Беременная Анастасия Шубская показала, как проводит время на пляже - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Беременная Анастасия Шубская показала, как проводит время на пляже - «Домашние Питомцы»



Беременная Анастасия Шубская показала, как проводит время на пляже - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анастасия Шубская

Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская признались, что в их семье скоро произойдет пополнение. Супруги ждут рождения второго сына. Долгое время Анастасия скрывала беременность, но объявив о ней в микроблоге, решила публиковать фото, на которых хорошо заметен ее округлившийся живот. Несколько часов назад супруга хоккеиста поделилась одним из таких снимков.





Анастасия Шубская и Александр Овечкин

На фото Анастасия запечатлена на пляже в объятиях супруга. Она облачена в черный купальник, подчеркивающий ее изменившуюся фигуру. В хэштегах знаменитость указала, что снимок сделан на пляже Канкуна, где супруги недавно отдыхали.





Александр Овечкин с супругой

Многие поклонники поспешили упрекнуть пару за то, что они не соблюдают режим самоизоляции. В комментариях Анастасия ответила, что этот снимок сделан несколько месяцев назад, а позже добавила хэштег, которым подписывают архивные фото. Сейчас супруги вместе с сыном Сережей находятся дома, Анастасия демонстрирует, как готовит для любимых мужчин гречневые и банановые панкейки.



Анастасия Шубская Хоккеист Александр Овечкин и его супруга Анастасия Шубская признались, что в их семье скоро произойдет пополнение. Супруги ждут рождения второго сына. Долгое время Анастасия скрывала беременность, но объявив о ней в микроблоге, решила публиковать фото, на которых хорошо заметен ее округлившийся живот. Несколько часов назад супруга хоккеиста поделилась одним из таких снимков. Анастасия Шубская и Александр Овечкин На фото Анастасия запечатлена на пляже в объятиях супруга. Она облачена в черный купальник, подчеркивающий ее изменившуюся фигуру. В хэштегах знаменитость указала, что снимок сделан на пляже Канкуна, где супруги недавно отдыхали. Александр Овечкин с супругой Многие поклонники поспешили упрекнуть пару за то, что они не соблюдают режим самоизоляции. В комментариях Анастасия ответила, что этот снимок сделан несколько месяцев назад, а позже добавила хэштег, которым подписывают архивные фото. Сейчас супруги вместе с сыном Сережей находятся дома, Анастасия демонстрирует, как готовит для любимых мужчин гречневые и банановые панкейки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика