Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями - «Домашние Питомцы»



Анастасия Шубская и Александр Овечкин стали родителями - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Пару часов назад модель Анастасия Шубская и хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин сообщили радостную новость - они впервые стали родителями. Первое фото новорожденного малыша появилось в социальных сетях новоиспеченных папы и мамы.




Instagram

Александр Овечкин поблагодарил свою супругу, обратившись к ней через социальные сети: "Спасибо тебе, моя девочка, за самый прекрасный день в жизни". Анастасия сопроводила фото первенца краткой подписью: "добро пожаловать в этот мир". Своего форварда поздравила и пресс-служба хоккейного клуба, сообщив, что сына Овечкина родители назвали Сергеем. Малыш появился на свет в одной из американских клиник.




Instagram



Напомним, Александр и Анастасия 28 августа 2016 года зарегистрировали брак, а свадьба их состоялась 8 июля 2017 года, в День Семьи, Любви и Верности, в подмосковной Барвихе. Анастасия - дочь российской актрисы Веры Глаголевой. Беременность Анастасия не скрывала от посторонних глаз, с радостью демонстрируя свое положение общественности. Поклонники отмечали, что "интересное положение" девушку только украсило. Незадолго до родов Анастасия демонстрировала свою фигуру в бикини, и можно было отметить, что она выглядит просто прекрасно.





Судя по всему, чувствовала Анастасия себя тоже прекрасно, поскольку вместе с мужем незадолго до родов посещала Москву, решившись на трансатлантический перелет.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Анастасия Шубская показала свою детскую фотографию

    О модели Анастасии Шубской мало что известно. О девушке заговорили только после того, как она вышла замуж за одного из самых известных отечественных хоккеистов Александра Овечкина.


Пару часов назад модель Анастасия Шубская и хоккеист клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" и обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин сообщили радостную новость - они впервые стали родителями. Первое фото новорожденного малыша появилось в социальных сетях новоиспеченных папы и мамы. Instagram Александр Овечкин поблагодарил свою супругу, обратившись к ней через социальные сети: "Спасибо тебе, моя девочка, за самый прекрасный день в жизни". Анастасия сопроводила фото первенца краткой подписью: "добро пожаловать в этот мир". Своего форварда поздравила и пресс-служба хоккейного клуба, сообщив, что сына Овечкина родители назвали Сергеем. Малыш появился на свет в одной из американских клиник. Instagram Напомним, Александр и Анастасия 28 августа 2016 года зарегистрировали брак, а свадьба их состоялась 8 июля 2017 года, в День Семьи, Любви и Верности, в подмосковной Барвихе. Анастасия - дочь российской актрисы Веры Глаголевой. Беременность Анастасия не скрывала от посторонних глаз, с радостью демонстрируя свое положение общественности. Поклонники отмечали, что "интересное положение" девушку только украсило. Незадолго до родов Анастасия демонстрировала свою фигуру в бикини, и можно было отметить, что она выглядит просто прекрасно. Судя по всему, чувствовала Анастасия себя тоже прекрасно, поскольку вместе с мужем незадолго до родов посещала Москву, решившись на трансатлантический перелет. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Анастасия Шубская показала свою детскую фотографию О модели Анастасии Шубской мало что известно. О девушке заговорили только после того, как она вышла замуж за одного из самых известных отечественных хоккеистов Александра Овечкина.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика