Мы тебя очень ждем! Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями во второй раз - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мы тебя очень ждем! Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями во второй раз - «Домашние Питомцы»



Мы тебя очень ждем! Анастасия Шубская и Александр Овечкин скоро станут родителями во второй раз - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном

В 2016 году дочь актрисы Веры Глаголевой, Анастасия Шубская вышла замуж за своего избранника — хоккеиста Александра Овечкина. Свадьба прошла в США, где проживают влюбленные. А спустя год Анастасия родила первенца, малыша назвали Сережей. Семья часто делится в микроблогах трогательными снимками, показывает, как малыш болеет за отца во время хоккейных матчей. Всегда искренние со своими подписчиками Анастасия и Александр и о радостном событии решили сообщить самостоятельно.





Беременная Анастасия Шубская

В микроблоге дочь Веры Глаголевой поделилась кадрами семейной фотосессии, на которой предстала в бежевом платье, подчеркивающем заметно округлившийся живот. Вместе с беременной Анастасией позировали и ее муж с маленьким сыном. На снимках Александр держит малыша на руках.


«Мы очень тебя ждем!» — трогательно подписала фото Анастасия.


Анастасия Шубская и Александр Овечкин с сыном В 2016 году дочь актрисы Веры Глаголевой, Анастасия Шубская вышла замуж за своего избранника — хоккеиста Александра Овечкина. Свадьба прошла в США, где проживают влюбленные. А спустя год Анастасия родила первенца, малыша назвали Сережей. Семья часто делится в микроблогах трогательными снимками, показывает, как малыш болеет за отца во время хоккейных матчей. Всегда искренние со своими подписчиками Анастасия и Александр и о радостном событии решили сообщить самостоятельно. Беременная Анастасия Шубская В микроблоге дочь Веры Глаголевой поделилась кадрами семейной фотосессии, на которой предстала в бежевом платье, подчеркивающем заметно округлившийся живот. Вместе с беременной Анастасией позировали и ее муж с маленьким сыном. На снимках Александр держит малыша на руках. «Мы очень тебя ждем!» — трогательно подписала фото Анастасия.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика