«Рожать совсем скоро»: Анастасия Шубская показала внушительный живот - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Рожать совсем скоро»: Анастасия Шубская показала внушительный живот - «Я и Дети»



«Рожать совсем скоро»: Анастасия Шубская показала внушительный живот - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дочь Веры Глаголевой опубликовала фотографию с мужем, Александром Овечкиным, который впервые получил Кубок Стэнли как самый ценный игрок плей-офф Национальной хоккейной лиги. На снимке отчетливо видно, что поводов для поздравлений сразу два – Анастасия находится на приличном сроке беременности.



«Рожать совсем скоро»: Анастасия Шубская показала внушительный живот - «Я и Дети»

instagram.com/aleksandrovechkinofficial/

Слухи о том, что дочка актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия Шубская и ее супруг, нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, ждут ребенка появились пару месяцев назад. Однако фото, которое накануне выложила в Инстаграм Анастасия, развеяло все сомнения. В звездной паре действительно скоро появится малыш.24-летняя Шубская показала снимок, на котором ее 32-летний супруг стоит с престижной хоккейной наградой – Кубком Стэнли, а она находится рядом в черно-белом обтягивающем платье, демонстрируя внушительный живот. «Мы сделали это! Мой герой!» – подписала снимок Анастасия.




instagram.com/nastyashubskaya/



Поклонники звездной пары с радостью поздравили их с этими счастливыми событиями и пожелали будущей маме здоровья. Многие заметили, что успех Александра – это и ее рук дело. «Вот это да! У великого будет потомок, поздравляю с вашими победами. До мурашек приятно за Сашу и за Вас, Анастасия!»«Главный приз его жизни – это Вы»«Яркий пример того, что мужчине для покорения любых вершин нужна любящая и понимающая женщина рядом»




instagram.com/nastyashubskaya/

«Животик такой большой, рожать уже совсем скоро»«Здоровья, лёгкой беременности и своевременных родов! Вот ведь действительно женщина делает своего мужчину! Молодцы!»Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые встретились на Олимпиаде в Пекине в 2008 году, когда Насте было всего 14 лет. Спустя четыре года Овечкин написал девушке в соцсетях и попросил номер телефона, спустя три месяца они встретились и с тех пор не расставались. Влюбленные поженились в августе 2016 года, а шумную свадьбу сыграли в июле 2017-го, в День любви, семьи и верности.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Девочки должны быть в тепле!»: Анастасия Шубская рассказала о заботе своего мужа

    24-летняя модель Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста 32-летнего Александра Овечкина в 2016 году. Супруги продолжают бережно и с заботой относиться друг к другу, о чем рассказала девушка в своем микроблоге.


Дочь Веры Глаголевой опубликовала фотографию с мужем, Александром Овечкиным, который впервые получил Кубок Стэнли как самый ценный игрок плей-офф Национальной хоккейной лиги. На снимке отчетливо видно, что поводов для поздравлений сразу два – Анастасия находится на приличном сроке беременности. instagram.com/aleksandrovechkinofficial/ Слухи о том, что дочка актрисы и режиссера Веры Глаголевой Анастасия Шубская и ее супруг, нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, ждут ребенка появились пару месяцев назад. Однако фото, которое накануне выложила в Инстаграм Анастасия, развеяло все сомнения. В звездной паре действительно скоро появится малыш.24-летняя Шубская показала снимок, на котором ее 32-летний супруг стоит с престижной хоккейной наградой – Кубком Стэнли, а она находится рядом в черно-белом обтягивающем платье, демонстрируя внушительный живот. «Мы сделали это! Мой герой!» – подписала снимок Анастасия. instagram.com/nastyashubskaya/ Поклонники звездной пары с радостью поздравили их с этими счастливыми событиями и пожелали будущей маме здоровья. Многие заметили, что успех Александра – это и ее рук дело. «Вот это да! У великого будет потомок, поздравляю с вашими победами. До мурашек приятно за Сашу и за Вас, Анастасия!»«Главный приз его жизни – это Вы»«Яркий пример того, что мужчине для покорения любых вершин нужна любящая и понимающая женщина рядом» instagram.com/nastyashubskaya/ «Животик такой большой, рожать уже совсем скоро»«Здоровья, лёгкой беременности и своевременных родов! Вот ведь действительно женщина делает своего мужчину! Молодцы!»Александр Овечкин и Анастасия Шубская впервые встретились на Олимпиаде в Пекине в 2008 году, когда Насте было всего 14 лет. Спустя четыре года Овечкин написал девушке в соцсетях и попросил номер телефона, спустя три месяца они встретились и с тех пор не расставались. Влюбленные поженились в августе 2016 года, а шумную свадьбу сыграли в июле 2017-го, в День любви, семьи и верности. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Девочки должны быть в тепле!»: Анастасия Шубская рассказала о заботе своего мужа 24-летняя модель Анастасия Шубская вышла замуж за известного хоккеиста 32-летнего Александра Овечкина в 2016 году. Супруги продолжают бережно и с заботой относиться друг к другу, о чем рассказала девушка в своем микроблоге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика