Нужно себя баловать и хвалить: Анна Калашникова поделилась советами, как приобрести уверенность в себе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нужно себя баловать и хвалить: Анна Калашникова поделилась советами, как приобрести уверенность в себе - «Домашние Питомцы»



Нужно себя баловать и хвалить: Анна Калашникова поделилась советами, как приобрести уверенность в себе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




С именем певицы Анны Калашниковой связано несколько скандалов. Ее личная жизнь становилась достоянием общественности, широко и не без злорадства обсуждалась, а вот музыкальные произведения не вызывали такого резонанса. Несмотря на все неприятности, с которыми Анне пришлось столкнуться, она приобрела немало поклонников и идет по жизни с гордо поднятой головой.Но чтобы обрести уверенность в себе, девушке потребовалось время. Со своими преданными фанатами Анна поделилась несколькими способами, которые ей в этом помогли, и хотя звучат они очевидно, к ним стоит прислушаться и воплотить в жизнь — результат не заставит себя ждать.





1. Выход из зоны комфорта. Если вы чего-то хотите, нужно это делать, даже если боитесь. Хотите пойти на мероприятие, но не с кем, а одной страшно? Берете себя в руки и идете. Только через такие встряски придет развитие. Нельзя сидеть дома, читать книжки про уверенность и становиться увереннее. Нет. Только через действия.2. Самосовершенствование. Если у вас есть серьезные комплексы по поводу внешности — их надо устранять. Внешность, конечно, не главное, но очень весомый пункт для женщины, чтобы быть в гармонии с собой. Поэтому нужно привести себя в порядок.3. Любовь к себе. Уверенность вырастает из любви. Нужно запомнить что ты у себя одна, самая любимая и неповторимая и себя нужно баловать и постоянно хвалить. Хорошая косметика, красивая одежда, курсы по саморазвитию — что бы ты ни захотела, себе это нужно позволять. Так же, как позволять себе не общаться с неприятными людьми и не делать то, чего не хочется.


С именем певицы Анны Калашниковой связано несколько скандалов. Ее личная жизнь становилась достоянием общественности, широко и не без злорадства обсуждалась, а вот музыкальные произведения не вызывали такого резонанса. Несмотря на все неприятности, с которыми Анне пришлось столкнуться, она приобрела немало поклонников и идет по жизни с гордо поднятой головой.Но чтобы обрести уверенность в себе, девушке потребовалось время. Со своими преданными фанатами Анна поделилась несколькими способами, которые ей в этом помогли, и хотя звучат они очевидно, к ним стоит прислушаться и воплотить в жизнь — результат не заставит себя ждать. 1. Выход из зоны комфорта. Если вы чего-то хотите, нужно это делать, даже если боитесь. Хотите пойти на мероприятие, но не с кем, а одной страшно? Берете себя в руки и идете. Только через такие встряски придет развитие. Нельзя сидеть дома, читать книжки про уверенность и становиться увереннее. Нет. Только через действия.2. Самосовершенствование. Если у вас есть серьезные комплексы по поводу внешности — их надо устранять. Внешность, конечно, не главное, но очень весомый пункт для женщины, чтобы быть в гармонии с собой. Поэтому нужно привести себя в порядок.3. Любовь к себе. Уверенность вырастает из любви. Нужно запомнить что ты у себя одна, самая любимая и неповторимая и себя нужно баловать и постоянно хвалить. Хорошая косметика, красивая одежда, курсы по саморазвитию — что бы ты ни захотела, себе это нужно позволять. Так же, как позволять себе не общаться с неприятными людьми и не делать то, чего не хочется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика