Анну Калашникову поклонники снова считают беременной - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анну Калашникову поклонники снова считают беременной - «Я и Отдых»



Анну Калашникову поклонники снова считают беременной - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности.




instagram.com

Историю с многострадальной беременностью Анны Калашниковой, которая так и не закончилась рождением ребенка, помнят многие. Девушка долго уверяла всех и каждого, что беременна, хотя живот то пропадал, то появлялся, а в конце концов объявила о выкидыше, в которой большинство пользователей сети не поверили, считая, что вся история с беременностью изначально была лишь пиар-акцией, призванной поднять популярность Калашниковой.И вот спустя почти год после тогдашнего инцидента на свежих фотографиях Анны вновь разглядели округлившийся живот, что тут же вызвало предположения о беременности певицы, хотя сама она, в отличие от предыдущего случая, пока молчит.




instagram.com



А вот поклонники Анны молчать не привыкли. Заметив небольшой животик, обтянутый шелковым комбинезоном, они тут же высказались об этом, посчитав весьма вероятным, что Калашникова решила еще раз попытаться завести ребенка:"Анна вы в положении ?""А животик на фото хорошо видно. Поправилась или?""Мне одной показалось, что она в интересном положении?!""На фото у вас как будто живот. Снова""Она опять беременная что ли? Я что-то пропустила"На данный момент Анна воспитывает одного ребенка - дочь, и ранее уже признавалась, что надеется когда-нибудь стать мамой во второй раз.




instagram.com

Несколько месяцев назад, появившись в программе "Проснись со Стасом" на телеканале "Живи!", Калашникова рассказала, что сохранять стройную фигуру ей помогает не только правильное питание, но и сеансы массажа, с помощью которых она убирает лишние сантиметры. Возможно, девушка просто давно не ходила на массаж?Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Анну Калашникову поклонники снова считают беременной - «Я и Отдых»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Выглядит на грани вульгарности»: Анна Калашникова показала бельевой шик

    33-летняя модель и актриса Анна Калашникова похвасталась перед поклонниками результатом съемок для журнала, чувствуя себя самой стильной и модной. Однако ее наряд смутил поклонников, которые отметили, что платье уж слишком напоминает ночнушку из-за фактуры ткани и отделки кружевом.


На одной из недавних фотосессий Анна Калашникова предстала в кружевном комбинезоне, слишком сильно обтянувшем фигуру. В итоге на фото у певицы появился животик, а поклонники снова пустили в ход предположения о беременности. instagram.com Историю с многострадальной беременностью Анны Калашниковой, которая так и не закончилась рождением ребенка, помнят многие. Девушка долго уверяла всех и каждого, что беременна, хотя живот то пропадал, то появлялся, а в конце концов объявила о выкидыше, в которой большинство пользователей сети не поверили, считая, что вся история с беременностью изначально была лишь пиар-акцией, призванной поднять популярность Калашниковой.И вот спустя почти год после тогдашнего инцидента на свежих фотографиях Анны вновь разглядели округлившийся живот, что тут же вызвало предположения о беременности певицы, хотя сама она, в отличие от предыдущего случая, пока молчит. instagram.com А вот поклонники Анны молчать не привыкли. Заметив небольшой животик, обтянутый шелковым комбинезоном, они тут же высказались об этом, посчитав весьма вероятным, что Калашникова решила еще раз попытаться завести ребенка:"Анна вы в положении ?""А животик на фото хорошо видно. Поправилась или?""Мне одной показалось, что она в интересном положении?!""На фото у вас как будто живот. Снова""Она опять беременная что ли? Я что-то пропустила"На данный момент Анна воспитывает одного ребенка - дочь, и ранее уже признавалась, что надеется когда-нибудь стать мамой во второй раз. instagram.com Несколько месяцев назад, появившись в программе "Проснись со Стасом" на телеканале "Живи!", Калашникова рассказала, что сохранять стройную фигуру ей помогает не только правильное питание, но и сеансы массажа, с помощью которых она убирает лишние сантиметры. Возможно, девушка просто давно не ходила на массаж?Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика