Мальчик или девочка? Визажист Гоар Аветисян опубликовала первое фото своего ребенка - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Мальчик или девочка? Визажист Гоар Аветисян опубликовала первое фото своего ребенка - «Домашние Питомцы»



Мальчик или девочка? Визажист Гоар Аветисян опубликовала первое фото своего ребенка - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Визажист Гоар Аветисян

В начале февраля звездный визажист Гоар Аветисян рассказала, что ждет первенца. Признание, правда, было не открытым, однако в комментариях Гоар подтвердила — она скоро станет мамой, да и трогательное фото с руками на округлившемся животе — тому доказательство.





Снимок ребенка на аппарате УЗИ

Неоднократно Гоар писала, что долго не верила в наступившую беременность, а еще в начале немного расстроилась, ведь за последний год она похудела на 40 килограммов. Опасения Аветисян многие женщины разделяют — беременность иногда протекает не так, как планировалось, и можно набрать лишнего за 9 месяцев и период грудного вскармливания. Несколько часов назад звезда поделилась первым снимком ребенка в утробе, его сделал врач на аппарате УЗИ. Теперь поклонники гадают вместе с Гоар, кто же родится?


«Наша первая фотография. Ну, что, ребят, включим рубрику «битва экстрасенсов»? Мальчик или девочка? Ничего там не видно?»


Визажист Гоар Аветисян В начале февраля звездный визажист Гоар Аветисян рассказала, что ждет первенца. Признание, правда, было не открытым, однако в комментариях Гоар подтвердила — она скоро станет мамой, да и трогательное фото с руками на округлившемся животе — тому доказательство. Снимок ребенка на аппарате УЗИ Неоднократно Гоар писала, что долго не верила в наступившую беременность, а еще в начале немного расстроилась, ведь за последний год она похудела на 40 килограммов. Опасения Аветисян многие женщины разделяют — беременность иногда протекает не так, как планировалось, и можно набрать лишнего за 9 месяцев и период грудного вскармливания. Несколько часов назад звезда поделилась первым снимком ребенка в утробе, его сделал врач на аппарате УЗИ. Теперь поклонники гадают вместе с Гоар, кто же родится? «Наша первая фотография. Ну, что, ребят, включим рубрику «битва экстрасенсов»? Мальчик или девочка? Ничего там не видно?»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика