Оригинальный новогодний образ от похудевшей Гоар Аветисян - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Оригинальный новогодний образ от похудевшей Гоар Аветисян - «Домашние Питомцы»



Оригинальный новогодний образ от похудевшей Гоар Аветисян - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Гоар Аветисян старается подчеркнуть самые привлекательные черты своих клиенток. И ей это удается с большим успехом. В отличие от многих коллег, визажист не отказывается даже от сложных случаев – соглашается работать над лицами со шрамами и другими значительными недостатками. Нередко визажист и сама становится моделью для презентации того или иного образа. Впереди – Новый год, потому самыми актуальными являются новогодние мейкапы. Вариант одного из них селебрити показала на своей странице.




Instagram


Гоар выровняла тон с помощью плотной основы, после чего нанесла помаду нюдового оттенка. Брови она не стала выделять темными цветами, оставив их максимально естественными. Акцент Аветисян сделала на глаза – их подчеркнули голубые линзы, мерцающие бирюзовые тени и объемная тушь. Не забыла мастер и о парике, она часто использует их для временных перевоплощений. Как всегда, подписчики осыпали визажиста комплиментами, подчеркнув ее профессионализм. Они указали, что в таком виде Гоар напомнила им поп-певицу Алсу, которая любит подобные цвета в макияже.





Многие заметили, что Аветисян заметно похудела – правильное питание, на которое она перешла вместе с мужем, дает свои результаты. Недавно она говорила, что до реализации поставленной цели ей осталось сбросить 40 килограммов.


Instagram Гоар Аветисян старается подчеркнуть самые привлекательные черты своих клиенток. И ей это удается с большим успехом. В отличие от многих коллег, визажист не отказывается даже от сложных случаев – соглашается работать над лицами со шрамами и другими значительными недостатками. Нередко визажист и сама становится моделью для презентации того или иного образа. Впереди – Новый год, потому самыми актуальными являются новогодние мейкапы. Вариант одного из них селебрити показала на своей странице. Instagram Гоар выровняла тон с помощью плотной основы, после чего нанесла помаду нюдового оттенка. Брови она не стала выделять темными цветами, оставив их максимально естественными. Акцент Аветисян сделала на глаза – их подчеркнули голубые линзы, мерцающие бирюзовые тени и объемная тушь. Не забыла мастер и о парике, она часто использует их для временных перевоплощений. Как всегда, подписчики осыпали визажиста комплиментами, подчеркнув ее профессионализм. Они указали, что в таком виде Гоар напомнила им поп-певицу Алсу, которая любит подобные цвета в макияже. Многие заметили, что Аветисян заметно похудела – правильное питание, на которое она перешла вместе с мужем, дает свои результаты. Недавно она говорила, что до реализации поставленной цели ей осталось сбросить 40 килограммов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика