Гоар Аветисян похвасталась осиной талией - «Красота» » « Я - Женщина »

Гоар Аветисян похвасталась осиной талией - «Красота»



Гоар Аветисян похвасталась осиной талией - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Все привыкли видеть 25-летнюю Гоар Аветисян полной. Но идеи бодипозитива ей не особо близки – визажист осознавала критичность ситуации, ведь ее вес достиг отметки в 130 килограммов. Неоднократно и с переменным успехом она боролась с лишними сантиметрами на теле, но каждый раз вновь и вновь терпела поражение. Сейчас же, похоже, брюнетка взялась за себя не на шутку и демонстрирует поразительные объемы.





На новых фото, которыми Гоар Аветисян поделилась на своей странице в сети, ее сложно узнать. Визажист запечатлела себя на фоне живописного пейзажа родного края, показав просто осиную талию. Она ранее отмечала, что сбросила 30 килограммов, а теперь хорошо видно, что она похудела еще больше. Поразительно, но факт – теперь фигура интернет-звезды едва ли не модельная, о чем ей поспешили написать преданные поклонники.





Особый интерес совершенствование тела Гоар Аветисян вызвало у женщин, которым хорошо знакома ее проблема. Многие дамы благодарят селебрити за откровенность, ведь она не делает секрета из похудения, делится рецептами вкусных малокалорийных блюд и заставляет других идти к своей цели.


Instagram Все привыкли видеть 25-летнюю Гоар Аветисян полной. Но идеи бодипозитива ей не особо близки – визажист осознавала критичность ситуации, ведь ее вес достиг отметки в 130 килограммов. Неоднократно и с переменным успехом она боролась с лишними сантиметрами на теле, но каждый раз вновь и вновь терпела поражение. Сейчас же, похоже, брюнетка взялась за себя не на шутку и демонстрирует поразительные объемы. На новых фото, которыми Гоар Аветисян поделилась на своей странице в сети, ее сложно узнать. Визажист запечатлела себя на фоне живописного пейзажа родного края, показав просто осиную талию. Она ранее отмечала, что сбросила 30 килограммов, а теперь хорошо видно, что она похудела еще больше. Поразительно, но факт – теперь фигура интернет-звезды едва ли не модельная, о чем ей поспешили написать преданные поклонники. Особый интерес совершенствование тела Гоар Аветисян вызвало у женщин, которым хорошо знакома ее проблема. Многие дамы благодарят селебрити за откровенность, ведь она не делает секрета из похудения, делится рецептами вкусных малокалорийных блюд и заставляет других идти к своей цели.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика