Гречка на моем лице! Анна Хилькевич пожаловалась на веснушки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Гречка на моем лице! Анна Хилькевич пожаловалась на веснушки - «Домашние Питомцы»



Гречка на моем лице! Анна Хилькевич пожаловалась на веснушки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Гречка на моем лице! Анна Хилькевич пожаловалась на веснушки - «Домашние Питомцы»


Актриса Анна Хилькевич

Анна Хилькевич отлично проводит время в семейном отпуске. Оттуда актриса с завидной регулярностью шлет весточку поклонникам в виде очередного снимка в социальных сетях. Однако новое фото сильно удивило всех поклонников Анны. В кадре Хилькевич позирует без макияжа, что дает возможность не просто разглядеть, но и при желании и посчитать количество веснушек на ее носу.


«Мисс веснушка» вернулась. Ура! Теперь мне снова можно дарить на праздники плотные тональные кремы. Я как-то упустила и не запомнила тот момент, когда у меня начала появляться эта милая гречка на лице, но я никогда особо не комплексовала на этот счет. «Особо» — ключевое слово. Я смотрю на своих дочек и думаю, неужели их милые и чистые личики тоже скоро покроются солнечными приветиками?», — пишет под снимком Анна.


Актриса Анна Хилькевич Анна Хилькевич отлично проводит время в семейном отпуске. Оттуда актриса с завидной регулярностью шлет весточку поклонникам в виде очередного снимка в социальных сетях. Однако новое фото сильно удивило всех поклонников Анны. В кадре Хилькевич позирует без макияжа, что дает возможность не просто разглядеть, но и при желании и посчитать количество веснушек на ее носу. «Мисс веснушка» вернулась. Ура! Теперь мне снова можно дарить на праздники плотные тональные кремы. Я как-то упустила и не запомнила тот момент, когда у меня начала появляться эта милая гречка на лице, но я никогда особо не комплексовала на этот счет. «Особо» — ключевое слово. Я смотрю на своих дочек и думаю, неужели их милые и чистые личики тоже скоро покроются солнечными приветиками?», — пишет под снимком Анна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика