Дело не в разбитом сердце: Рита Дакота рассказала, почему не готова к новым отношениям - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дело не в разбитом сердце: Рита Дакота рассказала, почему не готова к новым отношениям - «Домашние Питомцы»



Дело не в разбитом сердце: Рита Дакота рассказала, почему не готова к новым отношениям - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


После скандального развода Влада Соколовского и Риты Дакоты прошло больше года, и если Соколовский давно пережил распад семьи и наслаждается новыми отношениями, то его бывшая жена вовсе не стремится вновь выйти замуж. Многие поклонники Дакоты уверены, что она до сих пор готова вернуться к Соколовскому, а после совместных фотографий бывших супругов эта уверенность укрепилась. Однако в действительности дело вовсе не в этом, заявила артистка.


«Я не вступаю в отношения намеренно. Причин на это великое множество. Но главная вот такая — мне не будет счастливо и безопасно в отношениях, пока мне не счастливо и безопасно вне отношений»


Instagram После скандального развода Влада Соколовского и Риты Дакоты прошло больше года, и если Соколовский давно пережил распад семьи и наслаждается новыми отношениями, то его бывшая жена вовсе не стремится вновь выйти замуж. Многие поклонники Дакоты уверены, что она до сих пор готова вернуться к Соколовскому, а после совместных фотографий бывших супругов эта уверенность укрепилась. Однако в действительности дело вовсе не в этом, заявила артистка. «Я не вступаю в отношения намеренно. Причин на это великое множество. Но главная вот такая — мне не будет счастливо и безопасно в отношениях, пока мне не счастливо и безопасно вне отношений»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика