Мне не стыдно: певица Рита Дакота не жалеет о своей любви к Владу Соколовскому - «Психология» » « Я - Женщина »

Мне не стыдно: певица Рита Дакота не жалеет о своей любви к Владу Соколовскому - «Психология»



Мне не стыдно: певица Рита Дакота не жалеет о своей любви к Владу Соколовскому - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная артистка и блогер Рита Дакота уже называет своего мужа Влада Соколовского бывшим, хотя официально их развод еще не состоялся. Тем не менее, Дакота отмечает, что не жалеет о том, что искренне любила супруга и родила ему дочь. Певица призывает и остальных людей верить в светлое чувство и не отчаиваться, даже если жизнь преподносит неприятные сюрпризы.




instagram.com/ritadakota/

На днях певица Дакота шокировала общественность заявлением о том, что разводится со своим мужем Владом Соколовским, хотя еще недавно они демонстрировали страсть на красной дорожке фестиваля «Жара» в Баку. По словам Риты, супруг не был ей верен, причем измены исчисляются десятками. При этом на страницах звезд в Инстаграме царили такая гармония и идиллия, что многие не могли поверить, что пара собирается разводиться. Разочарованные девушки даже стали писать Дакоте, что они больше не верят в любовь.




instagram.com/ritadakota/



Сама же Рита замечает, что она не жалеет о своих чувствах к Соколовскому, несмотря на боль, которую он ей причинил. «Я не буду отрекаться от своей любви к бывшему мужу, мне не стыдно за эту светлую чистую любовь, в ней всё было прекрасно: от силы до степени искренности. И ребёнок наш для меня всё равно дитя любви, потому что любила я», – написала Дакота. Певица признала, что на данный момент она не уверена, что захочет когда-нибудь еще за кого-то выйти замуж или даже просто жить вместе с мужчиной. При этом в любовь Рита искренне верит и призывает всех последовать ее примеру.




instagram.com/ritadakota/

«Любовь – она про внутренний свет и чистоту, она совсем не про отношения, которые могут разрушиться, не про брак, который вдруг окажется «безответным», не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться. Любовь она про гармонию, про надежду, про силу, про Бога, в конце концов Этого у меня не отнять никому», – написала Дакота. Вторая сторона конфликта – Влад Соколовский пока никак не прокомментировал разлад в семье и предстоящий развод. Однако за него это сделал отец, Андрей Соколовский, который обратился к Рите с извинениями.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Рита Дакота назвала позитивные стороны развода с Владом Соколовским

    Когда стало известно о распаде семьи Риты Дакоты и Влада Соколовского, одной из самых ярких в шоу-бизнесе, многие не сразу поверили в правдивость информации. Но оказалось, что музыканты действительно решили развестись. Многие начали волноваться за душевное состояние певицы, которая во всеуслышание объявила о неверности возлюбленного. Она поспешила успокоить общественность.


Известная артистка и блогер Рита Дакота уже называет своего мужа Влада Соколовского бывшим, хотя официально их развод еще не состоялся. Тем не менее, Дакота отмечает, что не жалеет о том, что искренне любила супруга и родила ему дочь. Певица призывает и остальных людей верить в светлое чувство и не отчаиваться, даже если жизнь преподносит неприятные сюрпризы. instagram.com/ritadakota/ На днях певица Дакота шокировала общественность заявлением о том, что разводится со своим мужем Владом Соколовским, хотя еще недавно они демонстрировали страсть на красной дорожке фестиваля «Жара» в Баку. По словам Риты, супруг не был ей верен, причем измены исчисляются десятками. При этом на страницах звезд в Инстаграме царили такая гармония и идиллия, что многие не могли поверить, что пара собирается разводиться. Разочарованные девушки даже стали писать Дакоте, что они больше не верят в любовь. instagram.com/ritadakota/ Сама же Рита замечает, что она не жалеет о своих чувствах к Соколовскому, несмотря на боль, которую он ей причинил. «Я не буду отрекаться от своей любви к бывшему мужу, мне не стыдно за эту светлую чистую любовь, в ней всё было прекрасно: от силы до степени искренности. И ребёнок наш для меня всё равно дитя любви, потому что любила я», – написала Дакота. Певица признала, что на данный момент она не уверена, что захочет когда-нибудь еще за кого-то выйти замуж или даже просто жить вместе с мужчиной. При этом в любовь Рита искренне верит и призывает всех последовать ее примеру. instagram.com/ritadakota/ «Любовь – она про внутренний свет и чистоту, она совсем не про отношения, которые могут разрушиться, не про брак, который вдруг окажется «безответным», не про ту грязь, из которой я пытаюсь выбраться. Любовь она про гармонию, про надежду, про силу, про Бога, в конце концов Этого у меня не отнять никому», – написала Дакота. Вторая сторона конфликта – Влад Соколовский пока никак не прокомментировал разлад в семье и предстоящий развод. Однако за него это сделал отец, Андрей Соколовский, который обратился к Рите с извинениями. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Рита Дакота назвала позитивные стороны развода с Владом Соколовским Когда стало известно о распаде семьи Риты Дакоты и Влада Соколовского, одной из самых ярких в шоу-бизнесе, многие не сразу поверили в правдивость информации. Но оказалось, что музыканты действительно решили развестись. Многие начали волноваться за душевное состояние певицы, которая во всеуслышание объявила о неверности возлюбленного. Она поспешила успокоить общественность.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика