Рита Дакота рассуждает о женской солидарности - «Психология» » « Я - Женщина »

Рита Дакота рассуждает о женской солидарности - «Психология»



Рита Дакота рассуждает о женской солидарности - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

28-летняя певица Рита Дакота сейчас переживает не лучшие времена: недавно стало известно, что ее идиллия с Владом Соколовским завершилась. Сейчас [/b], который очень неприятен для артистки. Знаменитость многие поддержали, но были и те, кого обрадовала сложившаяся ситуация.




Instagram


Молодая мама Рита Дакота вместе с Владом Соколовским постоянно показывала, насколько идеальными были их отношения. К сожалению, это оказалось весьма далеко от истины и стало известно о неверности мужчины. Исполнительница сообщила, что речь идет не о случайной оплошности со стороны избранника, а о систематических изменах.







Так или иначе, в поддержку Риты выступили многие звезды шоу-бизнеса, которые адресовали ей теплые слова. Но были и те, кого порадовал крах отношений некогда счастливой пары. Дакота отметила, что столкнулась с негативом и сильно расстроена, что многие дамы не знакомы с понятием солидарности. Женщина рассказала, что ее незаслуженно выставляют в неприглядном свете, что, впрочем, только делает ее сильнее:


«Сейчас в моей жизни происходит максимальное количество неприятных вещей… Например, вчера папарацци из отеля напротив снимали нас с Лизой Елкой в Сочи исподтишка через балкон, писали всякие гадости про то что мы пьем, хотя ни я, ни Лиза вообще не употребляем алкоголь А позавчера один портал проник на съемку и выложил мои «жирные» растянутые в фотошопе с поплывшими стенами фото из бэкстейджа, чтобы высмеять мою фигуру».





Поп-звезда подчеркивает, что никогда не являлась худышкой, но высмеивание ее внешности в сложный жизненный период кажется ей крайне несправедливым. Рита Дакота опубликовала видеоролик с фотосъемки. Она опубликовала его на своей странице и показала фигуру в ответ на негативные отзывы недоброжелателей. Она также подчеркивает, что вовсе , которую испытывала к мужу, считая дочь Мию самым дорогим подарком от него.


Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota) 23 Авг 2018 в 11:20 PDT






[b]


,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Рита Дакота назвала позитивные стороны развода с Владом Соколовским

    Когда стало известно о распаде семьи Риты Дакоты и Влада Соколовского, одной из самых ярких в шоу-бизнесе, многие не сразу поверили в правдивость информации. Но оказалось, что музыканты действительно решили развестись. Многие начали волноваться за душевное состояние певицы, которая во всеуслышание объявила о неверности возлюбленного. Она поспешила успокоить общественность.


28-летняя певица Рита Дакота сейчас переживает не лучшие времена: недавно стало известно, что ее идиллия с Владом Соколовским завершилась. Сейчас _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика