Принцесса вверх тормашками: коллега Меган Маркл показал ее провокационные фото - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Принцесса вверх тормашками: коллега Меган Маркл показал ее провокационные фото - «Домашние Питомцы»



Принцесса вверх тормашками: коллега Меган Маркл показал ее провокационные фото - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Сериал «Форс-мажоры» принес Меган Маркл настоящую славу. Зрители узнали и полюбили красавицу именно за роль Рейчел — помощницы адвоката и возлюбленной главного героя. Несмотря на то что съемки в проекте Меган прекратила после седьмого сезона из-за свадьбы с принцем Гарри, став членом королевской семьи, общение с коллегами она не разрывала. На бракосочетании Меган и Гарри актеры сериала присутствовали почти в полном составе. Видимо, на правах приятеля герцогини Сассекской актер Патрик Джей Адамс опубликовал на странице в социальных сетях несколько ретроснимков Меган, сделанных во время съемок. Патрик признался, что на площадке почти никогда не расстается с фотоаппаратом, чтобы запечатлевать рабочие моменты и коллег.





На фото Меган выглядит совсем не похожей на себя в последние годы: она отдыхает, лежа на полу и положив стройные ноги на диван, позирует в белом халате в перерыве между дублями. Сейчас такие снимки неприемлемы для Меган из-за ее статуса и принадлежности к королевской семье, но в 2015 актриса и не думала, что однажды станет женой принца. Неизвестно, отреагирует ли каким-либо образом на фотографии пиар-служба королевского двора, но сама Меган неоднократно признавалась, что очень скучает по профессии, съемкам и приятелям, с которыми работала ежедневно.




Сериал «Форс-мажоры» принес Меган Маркл настоящую славу. Зрители узнали и полюбили красавицу именно за роль Рейчел — помощницы адвоката и возлюбленной главного героя. Несмотря на то что съемки в проекте Меган прекратила после седьмого сезона из-за свадьбы с принцем Гарри, став членом королевской семьи, общение с коллегами она не разрывала. На бракосочетании Меган и Гарри актеры сериала присутствовали почти в полном составе. Видимо, на правах приятеля герцогини Сассекской актер Патрик Джей Адамс опубликовал на странице в социальных сетях несколько ретроснимков Меган, сделанных во время съемок. Патрик признался, что на площадке почти никогда не расстается с фотоаппаратом, чтобы запечатлевать рабочие моменты и коллег. На фото Меган выглядит совсем не похожей на себя в последние годы: она отдыхает, лежа на полу и положив стройные ноги на диван, позирует в белом халате в перерыве между дублями. Сейчас такие снимки неприемлемы для Меган из-за ее статуса и принадлежности к королевской семье, но в 2015 актриса и не думала, что однажды станет женой принца. Неизвестно, отреагирует ли каким-либо образом на фотографии пиар-служба королевского двора, но сама Меган неоднократно признавалась, что очень скучает по профессии, съемкам и приятелям, с которыми работала ежедневно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика