У герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри родился сын - «Новорожденный» » « Я - Женщина »

У герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри родился сын - «Новорожденный»



У герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри родился сын - «Новорожденный»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



6 мая в 5:26 по лондонскому времени родился долгожданный сын, имя которому еще не придумали.. При рождении мальчик весил 3,26 кг. В их официальном аккаунте в Инстаграме они говорят, что мама и малыш чувствуют себя хорошо.  


Принц Гарри сам присутствовал при родах и пообещал, что ребенка покажут через пару дней. До этого сообщалось, что пара предпочла не узнавать пол ребенка заранее.


Младенец стал седьмым в очереди на престол. Что ж, здоровья малышу, и ждем подробностей.



У герцогини Сассекской Меган Маркл и принца Гарри родился сын - «Новорожденный»

6 мая в 5:26 по лондонскому времени родился долгожданный сын, имя которому еще не придумали При рождении мальчик весил 3,26 кг. В их официальном аккаунте в Инстаграме они говорят, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. Принц Гарри сам присутствовал при родах и пообещал, что ребенка покажут через пару дней. До этого сообщалось, что пара предпочла не узнавать пол ребенка заранее. Младенец стал седьмым в очереди на престол. Что ж, здоровья малышу, и ждем подробностей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика