Как планы на роды Меган Маркл нарушают королевские традиции - «Разное» » « Я - Женщина »

Как планы на роды Меган Маркл нарушают королевские традиции - «Разное»



Как планы на роды Меган Маркл нарушают королевские традиции - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Меган Маркл не придерживается традиционных королевских взглядов и это распространяется на её планы на роды их первенца с принцем Гарри. Герцогиня хочет родить дома.



Как планы на роды Меган Маркл нарушают королевские традиции - «Разное»

Она является ярой сторонницей домашних родов, но обычно королевские семьи рожают в Лондоне, в Lindo Wing of St. Mary’s Hospital. Но Меган не хочет, как она говорит, «медикализированные» роды, она хочет бассейн и спокойную обстановку. Даже Гарри находит это удивительным, но Меган хочет, чтобы её роды были максимально естественными.



The Lindo Wing было местом рождения многих королевских особ. Принцесса Диана родила там Гарри и принца Уильяма. Принцесса Анна родила Питера и Зару Филлипс в этой лондонской больнице, а Кейт Миддлтон — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. Даже не члены королевской семьи, например, друзья Меган и Гарри — Джордж и Амаль Клуни, выбрали это уважаемое родильное заведение.


Меган не хочет идти в больницу, но ожидается, что рядом с ней будет большая команда профессионалов в домашних родах. Риск осложнений выше у беременной женщины старше 35 лет. Герцогине — 37.


Источник также утверждает, что Меган имеет большие планы на период после рождения королевского ребенка. Якобы она хочет публично кормить грудью, чтобы помочь бороться со стигматизацией этого процесса, и хочет убедиться, что принц Гарри будет сфотографирован с новорожденным ребенком.


Меган Маркл не придерживается традиционных королевских взглядов и это распространяется на её планы на роды их первенца с принцем Гарри. Герцогиня хочет родить дома. Она является ярой сторонницей домашних родов, но обычно королевские семьи рожают в Лондоне, в Lindo Wing of St. Mary’s Hospital. Но Меган не хочет, как она говорит, «медикализированные» роды, она хочет бассейн и спокойную обстановку. Даже Гарри находит это удивительным, но Меган хочет, чтобы её роды были максимально естественными. The Lindo Wing было местом рождения многих королевских особ. Принцесса Диана родила там Гарри и принца Уильяма. Принцесса Анна родила Питера и Зару Филлипс в этой лондонской больнице, а Кейт Миддлтон — принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи. Даже не члены королевской семьи, например, друзья Меган и Гарри — Джордж и Амаль Клуни, выбрали это уважаемое родильное заведение. Меган не хочет идти в больницу, но ожидается, что рядом с ней будет большая команда профессионалов в домашних родах. Риск осложнений выше у беременной женщины старше 35 лет. Герцогине — 37. Источник также утверждает, что Меган имеет большие планы на период после рождения королевского ребенка. Якобы она хочет публично кормить грудью, чтобы помочь бороться со стигматизацией этого процесса, и хочет убедиться, что принц Гарри будет сфотографирован с новорожденным ребенком.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика