Идеальное начало: Тина Канделаки рассказала о режиме дня по правилам аюрведы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Идеальное начало: Тина Канделаки рассказала о режиме дня по правилам аюрведы - «Домашние Питомцы»



Идеальное начало: Тина Канделаки рассказала о режиме дня по правилам аюрведы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Способы выглядеть хорошо у каждого свои, и многие знаменитости настаивают на том, что им удается сохранять красоту только благодаря хорошим генам. А вот Тина Канделаки охотно делится своими секретами и на собственном примере демонстрирует, что именно спорт и правильное питание — лучший путь к красоте и здоровью на долгие годы.Более того, Тина призналась, что даже на отдыхе не пропускает ежедневных тренировок и продолжает питаться по своей любимой системе — аюрведе. Сейчас телеведущая находится в Греции, где продолжает соблюдать режим, о котором рассказала поклонникам.





Каждое утро Тина встает в 6.45, к восьми начинает тренировку, которая длится час, а завтракает в 9.30. По словам Канделаки, ей приятнее соблюдать одинаковый режим и дома, и на отдыхе, чтобы не приходилось снова перестраиваться по возвращении в Москву.«Что касается еды, то ем я то же самое, что и в Москве. В Греции нет проблем с морепродуктами, фруктами и овощами, а хлеб и гранолу я, чтобы не рисковать, привезла с собой. Так что один из вариантов моего завтрака выглядит так: йогурт 0% жирности, гранола и сезонные фрукты. Отличное решение не только для правильного настроения, но и с точки зрения потребления правильных углеводов», — поделилась Канделаки.Приверженность Тины здоровому образу жизни не может не восхищать, но такое фанатичное следование режиму оценили не все поклонники телеведущей, посчитав, что хотя бы иногда стоит отдыхать, да и вообще при таком образе жизни не остается места романтике.




Instagram Способы выглядеть хорошо у каждого свои, и многие знаменитости настаивают на том, что им удается сохранять красоту только благодаря хорошим генам. А вот Тина Канделаки охотно делится своими секретами и на собственном примере демонстрирует, что именно спорт и правильное питание — лучший путь к красоте и здоровью на долгие годы.Более того, Тина призналась, что даже на отдыхе не пропускает ежедневных тренировок и продолжает питаться по своей любимой системе — аюрведе. Сейчас телеведущая находится в Греции, где продолжает соблюдать режим, о котором рассказала поклонникам. Каждое утро Тина встает в 6.45, к восьми начинает тренировку, которая длится час, а завтракает в 9.30. По словам Канделаки, ей приятнее соблюдать одинаковый режим и дома, и на отдыхе, чтобы не приходилось снова перестраиваться по возвращении в Москву.«Что касается еды, то ем я то же самое, что и в Москве. В Греции нет проблем с морепродуктами, фруктами и овощами, а хлеб и гранолу я, чтобы не рисковать, привезла с собой. Так что один из вариантов моего завтрака выглядит так: йогурт 0% жирности, гранола и сезонные фрукты. Отличное решение не только для правильного настроения, но и с точки зрения потребления правильных углеводов», — поделилась Канделаки.Приверженность Тины здоровому образу жизни не может не восхищать, но такое фанатичное следование режиму оценили не все поклонники телеведущей, посчитав, что хотя бы иногда стоит отдыхать, да и вообще при таком образе жизни не остается места романтике.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика