У россиян меняется рацион: трендом становится суперфрукт авокадо - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

У россиян меняется рацион: трендом становится суперфрукт авокадо - «Домашние Питомцы»



У россиян меняется рацион: трендом становится суперфрукт авокадо - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Это в основном произошло среди молодого поколения миллениалов в возрасте до 30 лет. В этом году показатель увеличился уже больше чем в 2 раза (на 136%), при этом люди старше 30 лет тоже стали употреблять больше авокадо. Следующими в списке популярных продуктов, вызвавших всеобщий бум, являются овсянка (на 50% в 2019 году), мандарины (на 30% в 2019 году) и гречка (на 20 % в 2019 году). Авокадный бумУвеличивающемуся интересу к авокадо в основном способствует всеобщее просветление в области правильного питания, кроме того, становится все больше рецептов, содержащих данный фрукт. Зеленый суперфрукт начинает появляться в меню многих ресторанов, кафе; его советуют к употреблению известные фуд блоггеры и знаменитости. В течение последних лет тропический фрукт стал символом молодого поколения. Фотографии тостов с авокадо просто заполонили социальную сеть Инстаграм. СуперфруктПитательное авокадо очень богато полезными веществами, содержит здоровые жиры, которые снижают уровень холестерина. Полиненасыщенные жирные кислоты не откладываются в жир, наоборот, они помогают его сжиганию и усвоению витаминов А, К, D и E. Кроме того в авокадо содержится много клетчатки, железа, магния, калия, цинка и фосфора.


Почему нужно употреблять авокадо:1. Оно очень питательное, содержит множество полезных микроэлементов, в том числе и 20 различных витаминов и минеральных веществ. В одном авокадо содержится примерно 160 килокалорий, 2 грамма белка и 15 граммов полезных жиров, при этом в нем вы не найдете ни холестерина, ни соли. Также в авокадо очень низкое содержание насыщенных жиров.2. В авокадо содержится очень много калия. В 100 граммах продукта – 14% рекомендуемой суточной нормы калия. Для сравнения банан, который считается продуктом богатым калием, содержит лишь 10% рекомендованной суточной нормы.3. Авокадо – один из самых богатых растительных источников жирных кислот Омега 3, которые способствуют проходимости кровеносных сосудов, обладают противовоспалительными свойствами, улучшают память и помогают здоровью нервной системы.


Это в основном произошло среди молодого поколения миллениалов в возрасте до 30 лет. В этом году показатель увеличился уже больше чем в 2 раза (на 136%), при этом люди старше 30 лет тоже стали употреблять больше авокадо. Следующими в списке популярных продуктов, вызвавших всеобщий бум, являются овсянка (на 50% в 2019 году), мандарины (на 30% в 2019 году) и гречка (на 20 % в 2019 году). Авокадный бумУвеличивающемуся интересу к авокадо в основном способствует всеобщее просветление в области правильного питания, кроме того, становится все больше рецептов, содержащих данный фрукт. Зеленый суперфрукт начинает появляться в меню многих ресторанов, кафе; его советуют к употреблению известные фуд блоггеры и знаменитости. В течение последних лет тропический фрукт стал символом молодого поколения. Фотографии тостов с авокадо просто заполонили социальную сеть Инстаграм. СуперфруктПитательное авокадо очень богато полезными веществами, содержит здоровые жиры, которые снижают уровень холестерина. Полиненасыщенные жирные кислоты не откладываются в жир, наоборот, они помогают его сжиганию и усвоению витаминов А, К, D и E. Кроме того в авокадо содержится много клетчатки, железа, магния, калия, цинка и фосфора. Почему нужно употреблять авокадо: 1. Оно очень питательное, содержит множество полезных микроэлементов, в том числе и 20 различных витаминов и минеральных веществ. В одном авокадо содержится примерно 160 килокалорий, 2 грамма белка и 15 граммов полезных жиров, при этом в нем вы не найдете ни холестерина, ни соли. Также в авокадо очень низкое содержание насыщенных жиров.2. В авокадо содержится очень много калия. В 100 граммах продукта – 14% рекомендуемой суточной нормы калия. Для сравнения банан, который считается продуктом богатым калием, содержит лишь 10% рекомендованной суточной нормы.3. Авокадо – один из самых богатых растительных источников жирных кислот Омега 3, которые способствуют проходимости кровеносных сосудов, обладают противовоспалительными свойствами, улучшают память и помогают здоровью нервной системы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика