Юлия Пересильд провела очередной марафон «Патрики бегут» - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Юлия Пересильд провела очередной марафон «Патрики бегут» - «Домашние Питомцы»



Юлия Пересильд провела очередной марафон «Патрики бегут» - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Актриса Юлия Пересильд – главная участница марафона «Патрики бегут» – снова взяла на себя обязанности морально поддерживать всех участников благотворительного забега. Главной целью мероприятия, проходящего в самом центре Москвы, является сбор средств для фонда «Галчонок», помогающего семьям с больными детьми.




instagram.com/


В этом году, в отличие от предыдущего, погода была солнечной и ясной, и веселая Юлия Пересильд со смешной прической заставила участвующих выложиться на все 100. Задорная разминка и последующий забег дистанцией 5 километром для взрослых и 450 метров вокруг Патриарших прудов для детей поднял настроение и подарил чувство причастности к доброму делу.




instagram.com/


Среди звездных гостей поддержать коллегу и опробовать свои силы на дистанции пришли Ольга Шелест, Андрей Бурковский с семьей, Дарья Повереннова и Елена Николаева с детьми. Сама же Пересильд пробежала только детский маршрут вместе со своими дочерями Анной и Марией, а после была вынуждена покинуть мероприятие из-за запланированных репетиций спектакля.




instagram.com/ Актриса Юлия Пересильд – главная участница марафона «Патрики бегут» – снова взяла на себя обязанности морально поддерживать всех участников благотворительного забега. Главной целью мероприятия, проходящего в самом центре Москвы, является сбор средств для фонда «Галчонок», помогающего семьям с больными детьми. instagram.com/ В этом году, в отличие от предыдущего, погода была солнечной и ясной, и веселая Юлия Пересильд со смешной прической заставила участвующих выложиться на все 100. Задорная разминка и последующий забег дистанцией 5 километром для взрослых и 450 метров вокруг Патриарших прудов для детей поднял настроение и подарил чувство причастности к доброму делу. instagram.com/ Среди звездных гостей поддержать коллегу и опробовать свои силы на дистанции пришли Ольга Шелест, Андрей Бурковский с семьей, Дарья Повереннова и Елена Николаева с детьми. Сама же Пересильд пробежала только детский маршрут вместе со своими дочерями Анной и Марией, а после была вынуждена покинуть мероприятие из-за запланированных репетиций спектакля.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика