«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология»



«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками.




www.instagram.com/juliaperesild/



Героиня фильма «Битва за Севастополь» разместила редкий кадр с 9-летней Анной и 6-летней Марией на своей страничке в Инстаграме.«Вы, мои дорогие подписчики, знаете как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное, что не смогла сдержаться. Люблю их и моя любовь к ним безмерна и безгранична. Я таю и растворяюсь в них», - так подписала милый снимок Юлия.




www.instagram.com/juliaperesild/

Фолловеры Юлии были рады увидеть всю прекрасную троицу вместе и осыпали их комплиментами и добрыми пожеланиями:«Чудесные Вы и доченьки! Счастья, весны и любви!»«Пусть все ваши мечты и очаровательный принцесс сбудутся! Солнечного весеннего настроения!»«Купайтесь в любви и радости! Вы такие все красивые!»«Какие вы все прекрасные»«Как же похожи на вас дочки! Просто мамино зеркало»«Вот так и выглядит счастье»«Невероятно нежное и трогательное фото».




www.instagram.com/juliaperesild/



Несмотря на молодость, Юлия Пересильд уже зарекомендовала себя как талантливая актриса. Она очень востребована в театре и кино. Девушка может свободно сниматься и в обнаженном виде, что принесло ей звание секс-символа современного российского кинематографа.В личной жизни у Юлии не все просто и гладко. В 2007 году она познакомилась с известным режиссером Алексеем Учителем. Долгие годы пара отвергала факт любовной связи между ними. Ведь режиссер женат на Кире Саксаганской, которая является матерью троих его детей и продюсером всех его фильмов. После рождения дочек у Юлии поползли слухи о том, что их отцом является Алексей Учитель. Только осенью прошлого года Алексей Учитель официально признал Аню и Машу. Кстати, режиссер старше Юлии Пересильд на 33 года.



«Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками - «Психология»

Фотобанк

А в конце прошлого года Алексей Учитель и Юлия Пересильд впервые после официального признания дочерей пришли вместе на традиционный новогодний Боско-бал.



  • «Украли у Чебурашки?»: Пересильд и Хаматова предстали с огромными ушами

    Известная актриса Юлия Пересильд решила поддержать своих коллег, Чулпан Хаматову и Евгения Миронова, которые попали в не очень удобную ситуацию в Гонконге. Причем сделала она это довольно забавным способом, который очень сильно повеселил Интернет-пользователей.


33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками. www.instagram.com/juliaperesild/ Героиня фильма «Битва за Севастополь» разместила редкий кадр с 9-летней Анной и 6-летней Марией на своей страничке в Инстаграме.«Вы, мои дорогие подписчики, знаете как редко я выкладываю детей, но тут фото такое нежное, что не смогла сдержаться. Люблю их и моя любовь к ним безмерна и безгранична. Я таю и растворяюсь в них», - так подписала милый снимок Юлия. www.instagram.com/juliaperesild/ Фолловеры Юлии были рады увидеть всю прекрасную троицу вместе и осыпали их комплиментами и добрыми пожеланиями:«Чудесные Вы и доченьки! Счастья, весны и любви!»«Пусть все ваши мечты и очаровательный принцесс сбудутся! Солнечного весеннего настроения!»«Купайтесь в любви и радости! Вы такие все красивые!»«Какие вы все прекрасные»«Как же похожи на вас дочки! Просто мамино зеркало»«Вот так и выглядит счастье»«Невероятно нежное и трогательное фото». www.instagram.com/juliaperesild/ Несмотря на молодость, Юлия Пересильд уже зарекомендовала себя как талантливая актриса. Она очень востребована в театре и кино. Девушка может свободно сниматься и в обнаженном виде, что принесло ей звание секс-символа современного российского кинематографа.В личной жизни у Юлии не все просто и гладко. В 2007 году она познакомилась с известным режиссером Алексеем Учителем. Долгие годы пара отвергала факт любовной связи между ними. Ведь режиссер женат на Кире Саксаганской, которая является матерью троих его детей и продюсером всех его фильмов. После рождения дочек у Юлии поползли слухи о том, что их отцом является Алексей Учитель. Только осенью прошлого года Алексей Учитель официально признал Аню и Машу. Кстати, режиссер старше Юлии Пересильд на 33 года. Фотобанк А в конце прошлого года Алексей Учитель и Юлия Пересильд впервые после официального признания дочерей пришли вместе на традиционный новогодний Боско-бал. «Украли у Чебурашки?»: Пересильд и Хаматова предстали с огромными ушами Известная актриса Юлия Пересильд решила поддержать своих коллег, Чулпан Хаматову и Евгения Миронова, которые попали в не очень удобную ситуацию в Гонконге. Причем сделала она это довольно забавным способом, который очень сильно повеселил Интернет-пользователей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика