«Беречь себя надо!»: Юлия Пересильд не смогла выйти на сцену из-за плохого самочувствия - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Беречь себя надо!»: Юлия Пересильд не смогла выйти на сцену из-за плохого самочувствия - «Я и Здоровье»



«Беречь себя надо!»: Юлия Пересильд не смогла выйти на сцену из-за плохого самочувствия - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие актрисы много и напряженно работают, отодвигая свое здоровье на второй план, что впоследствии сказывается на их состоянии. Так, Юлия Пересильд вынуждена была отменить свой спектакль и вместо этого провела несколько часов под капельницей.




instagram.com/juliaperesild/



Знаменитая артистка Юлия Пересильд играет в спектакле «Солнечная Линия» в Центре имени Вс. Мейерхольда. На днях было запланировано два выступления, и многочисленные поклонники с нетерпением ждали появления своего кумира на сцене. Однако в самый последний момент второй спектакль был отменен, поскольку Юлия не смогла подняться на сцену из-за проблем со здоровьем.Пересильд почувствовала недомогание еще во время первого представления, и ей немедленно вызвали скорую помощь. Бригада врачей, прибыв в театр, сначала сделала актрисе укол, а после и вовсе поставила капельницу, под которой Юлия провела несколько часов. В итоге вторую постановку театр вынужден был отменить.



«Беречь себя надо!»: Юлия Пересильд не смогла выйти на сцену из-за плохого самочувствия - «Я и Здоровье»

instagram.com/juliaperesild/

«Простите меня, дорогие зрители, за то, что пришлось вчера отменить второй спектакль. Мне очень грустно от этого самой», – сообщила Юлия, принося свои извинения за сорванное представление.К слову, знаменитость была удивлена отношением почитателей к ее состоянию здоровья. Через коллегу Марину Александровну Юлии передали цветы и пожелания скорейшего выздоровления, То, что зрители с пониманием отнеслись к ситуации, тронуло Пересильд до глубины души.«Спасибо! Это, конечно, до слез», – призналась Юлия.




instagram.com/juliaperesild/



Почитатели, не присутствовавшие в тот день в театре, также всполошились, узнав о недомогании своего кумира. Они настоятельно попросили актрису внимательнее относиться к своему здоровью и не переутомляться. «Господи, выздоравливайте скорее. Как такое могло случиться? Беречь себя надо!»«Бывает. Не робот ведь. Берегите себя, Юля, и выздоравливайте!»«Если организму нужен отдых, он его получит любыми способами! Юля, скорейшего выздоровления и восстановления сил!»«Мы больше расстроились, что вы заболели, чем из-за того что отменили спектакль. Увидев скорую помощь у театра испугались, что что-то очень серьезное. Поправляйтесь!»«Юля, вы обязаны отдохнуть! Хорошо кушайте и много спите!»«Поправляйтесь поскорее, Юлечка! Главное – здоровье»


К слову, не щадит себя и Татьяна Навка, выступая в постановке на льду «Руслан и Людмила». После нескольких представлений подряд фигуристка буквально не может стоять на ногах, чем тоже беспокоит своих почитателей, переживающих за ее здоровье.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в

  • «Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками

    33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками.


Многие актрисы много и напряженно работают, отодвигая свое здоровье на второй план, что впоследствии сказывается на их состоянии. Так, Юлия Пересильд вынуждена была отменить свой спектакль и вместо этого провела несколько часов под капельницей. instagram.com/juliaperesild/ Знаменитая артистка Юлия Пересильд играет в спектакле «Солнечная Линия» в Центре имени Вс. Мейерхольда. На днях было запланировано два выступления, и многочисленные поклонники с нетерпением ждали появления своего кумира на сцене. Однако в самый последний момент второй спектакль был отменен, поскольку Юлия не смогла подняться на сцену из-за проблем со здоровьем.Пересильд почувствовала недомогание еще во время первого представления, и ей немедленно вызвали скорую помощь. Бригада врачей, прибыв в театр, сначала сделала актрисе укол, а после и вовсе поставила капельницу, под которой Юлия провела несколько часов. В итоге вторую постановку театр вынужден был отменить. instagram.com/juliaperesild/ «Простите меня, дорогие зрители, за то, что пришлось вчера отменить второй спектакль. Мне очень грустно от этого самой», – сообщила Юлия, принося свои извинения за сорванное представление.К слову, знаменитость была удивлена отношением почитателей к ее состоянию здоровья. Через коллегу Марину Александровну Юлии передали цветы и пожелания скорейшего выздоровления, То, что зрители с пониманием отнеслись к ситуации, тронуло Пересильд до глубины души.«Спасибо! Это, конечно, до слез», – призналась Юлия. instagram.com/juliaperesild/ Почитатели, не присутствовавшие в тот день в театре, также всполошились, узнав о недомогании своего кумира. Они настоятельно попросили актрису внимательнее относиться к своему здоровью и не переутомляться. «Господи, выздоравливайте скорее. Как такое могло случиться? Беречь себя надо!»«Бывает. Не робот ведь. Берегите себя, Юля, и выздоравливайте!»«Если организму нужен отдых, он его получит любыми способами! Юля, скорейшего выздоровления и восстановления сил!»«Мы больше расстроились, что вы заболели, чем из-за того что отменили спектакль. Увидев скорую помощь у театра испугались, что что-то очень серьезное. Поправляйтесь!»«Юля, вы обязаны отдохнуть! Хорошо кушайте и много спите!»«Поправляйтесь поскорее, Юлечка! Главное – здоровье» К слову, не щадит себя и Татьяна Навка, выступая в постановке на льду «Руслан и Людмила». После нескольких представлений подряд фигуристка буквально не может стоять на ногах, чем тоже беспокоит своих почитателей, переживающих за ее здоровье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика