Спектакль «Стихо Варенье» на сцене театра Вахтангова - «Дети» » « Я - Женщина »

Спектакль «Стихо Варенье» на сцене театра Вахтангова - «Дети»



Спектакль «Стихо Варенье» на сцене театра Вахтангова - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25 мая 2016 года благотворительный спектакль «Стихо Варенье» сыграют на сцене легендарного Государственного Академического Театра имени Евгения Вахтангова, а в роли Бабушки выступит неповторимая Ирина Купченко.


Спектакль «Стихо Варенье» на сцене театра Вахтангова - «Дети»

 


Как отмечает идейный вдохновитель постановки и попечитель фонда – актриса Юлия Пересильд, «это особенный спектакль, который не принадлежит никакому театру и в этом его уникальность». На данный момент сыграно уже 8 спектаклей, и ни разу актерский состав не повторялся!

 


Читайте также: Казалось бы, в наш век стремительно развивающихся компьютерных технологий, всевозможных гаджетов, консолей и прочих продвинутых устройств старые добрые настольные игры бесповоротно станут достоянием прошлого. Но ничего подобного! Как можно наблюдать (а активные продажи это наглядно подтверждают), в последние годы спрос на настольные игры в нашей стране чрезвычайно высок только у нас - оптом купить настольные игры в «Sunopt» по доступным ценам...

Каждый раз на сцене актеры первой величины, создающие неповторимый мир детства, в котором возможно все: бой подушками, кастрюльная симфония и массовое поедание варенья - сваренного самой доброй в мире Бабушкой. Специально для спектакля варится 7 литров вкуснейшего малинового варенья!Потрясающая буффонадная атмосфера на сцене как нельзя лучше доносит до зрителей всех возрастов глубокий смысл пронзительных и добрых стихов Марии Рупасовой, Натальи Волковой и Анастасии Орловой.

 

А роль Бабушки в каждом спектакле играют замечательные актрисы из постоянной труппы театра, предоставляющего сцену для «СтихоВаренья», в этой роли уже выступили Чулпан Хаматова, Мария Аниканова и Алиса Гребенщикова.

 

25 мая на сцене театра имени Вахтангова в роли Бабушки выступит потрясающая Ирина Купченко, вокруг которой соберутся звездные «внучата»: Юлия Пересильд, Алиса Гребенщикова, Лиза Арзамасова, Мария Аниканова, Павел Акимкин, Стас Беляев, Рустам Ахмадеев и другие талантливые актеры московских театров.

В фойе театра будет организована автограф - сессия с авторами стихов – Натальей Волковой и Анастасией Орловой, а также продажа книг всех трех авторов.25 мая спектакль «СтихоВаренье» играют в 12:00 и в 15:00.


25 мая 2016 года благотворительный спектакль «Стихо Варенье» сыграют на сцене легендарного Государственного Академического Театра имени Евгения Вахтангова, а в роли Бабушки выступит неповторимая Ирина Купченко.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика