Это нужно делать для себя: Ирина Хакамада рассказала, зачем здороваться с незнакомыми - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Это нужно делать для себя: Ирина Хакамада рассказала, зачем здороваться с незнакомыми - «Домашние Питомцы»



Это нужно делать для себя: Ирина Хакамада рассказала, зачем здороваться с незнакомыми - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Это нужно делать для себя: Ирина Хакамада рассказала, зачем здороваться с незнакомыми - «Домашние Питомцы»

Instagram.com


Раньше люди в большинстве своем были проще, да и детям с ранних ногтей прививали правила хорошего тона, например, необходимость здороваться, когда входишь в какое-то помещение. Сегодня многие задумываются, нужно ли произносить приветствие, когда оказываешься с незнакомцем в одном пространстве, к примеру, лифте или парной. На этот вопрос вполне однозначный ответ дала 64-летняя Ирина Хакамада. Общественный деятель, писатель и политик пояснила, что речь идет не о копировании какой-то культуры, к примеру, западной, а о культуре как таковой в принципе.





Ирина Муцуовна пояснила, что заходя в какое-то пространство, где находятся незнакомые люди, и желая им здравствовать, мы настраиваемся на позитивный лад. Таким образом вокруг нас создается пространство, располагающее к общению. То есть каждый делает это для себя, а не для другого. Ведь человек сам должен быть заинтересован в хорошем окружении, а как оно может стать хорошим, если нам жалко пожелать доброго дня другому человеку?




Instagram.com Раньше люди в большинстве своем были проще, да и детям с ранних ногтей прививали правила хорошего тона, например, необходимость здороваться, когда входишь в какое-то помещение. Сегодня многие задумываются, нужно ли произносить приветствие, когда оказываешься с незнакомцем в одном пространстве, к примеру, лифте или парной. На этот вопрос вполне однозначный ответ дала 64-летняя Ирина Хакамада. Общественный деятель, писатель и политик пояснила, что речь идет не о копировании какой-то культуры, к примеру, западной, а о культуре как таковой в принципе. Ирина Муцуовна пояснила, что заходя в какое-то пространство, где находятся незнакомые люди, и желая им здравствовать, мы настраиваемся на позитивный лад. Таким образом вокруг нас создается пространство, располагающее к общению. То есть каждый делает это для себя, а не для другого. Ведь человек сам должен быть заинтересован в хорошем окружении, а как оно может стать хорошим, если нам жалко пожелать доброго дня другому человеку?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика