В автокатастрофе в Италии погибла Ирина Бережная - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

В автокатастрофе в Италии погибла Ирина Бережная - «Шоу-Бизнес»



В автокатастрофе в Италии погибла Ирина Бережная - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В автокатастрофе в Италии погибла Ирина Бережная - «Шоу-Бизнес»

Сегодня стало известно, что в страшном ДТП в Италии трагически погибла близкая подруга Ани Лорак и крестная мать ее дочери, народный депутат Украины и известный общественный деятель Ирина Бережная.  По предварительной информации, водитель машины, в которой ехала Ирина с восьмилетней дочерью, не справился с управлением на одном из крутых горных  серпантинов. Машина вылетела с  дороги, Бережная и водитель погибли на месте, девочку спасло автомобильное кресло. Она с многочисленными ушибами доставлена в больницу, жизни ее ничего не угрожает.


Ирина Бережная всего несколько дней не дожила до своего 37 дня рождения. Неделю назад она стала почетной гостьей музыкального фестиваля  «Жара» в Баку, а за день до гибели приняла участие в грандиозной вечеринке в Монте-Карло, организованной дизайнером Ульяной Сергеенко.


Прогрессивные украинцы шокированы известием о безвременной кончине Ирины Бережной и скорбят вместе с ее близкими. Она выступала против разрыва экономических и культурных связей Украины и России и не боялась высказывать свою точку зрения, в корне отличающуюся от мнения правящей верхушки.



Сегодня стало известно, что в страшном ДТП в Италии трагически погибла близкая подруга Ани Лорак и крестная мать ее дочери, народный депутат Украины и известный общественный деятель Ирина Бережная. По предварительной информации, водитель машины, в которой ехала Ирина с восьмилетней дочерью, не справился с управлением на одном из крутых горных серпантинов. Машина вылетела с дороги, Бережная и водитель погибли на месте, девочку спасло автомобильное кресло. Она с многочисленными ушибами доставлена в больницу, жизни ее ничего не угрожает. Ирина Бережная всего несколько дней не дожила до своего 37 дня рождения. Неделю назад она стала почетной гостьей музыкального фестиваля «Жара» в Баку, а за день до гибели приняла участие в грандиозной вечеринке в Монте-Карло, организованной дизайнером Ульяной Сергеенко. Прогрессивные украинцы шокированы известием о безвременной кончине Ирины Бережной и скорбят вместе с ее близкими. Она выступала против разрыва экономических и культурных связей Украины и России и не боялась высказывать свою точку зрения, в корне отличающуюся от мнения правящей верхушки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика