Рита Дакота объяснила, почему была вынуждена сделать липосакцию - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Рита Дакота объяснила, почему была вынуждена сделать липосакцию - «Домашние Питомцы»



Рита Дакота объяснила, почему была вынуждена сделать липосакцию - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Артисты давно уже торгуют не только талантом, но и лицом, а потому буквально помешаны на своей безукоризненной внешности и готовы на что угодно, лишь бы не сдавать позиции. Сколько звезд истязало себя строгими диетами и тренировками после рождения ребенка, чтобы снова влезать в предыдущий размер одежды и гордо ходить в бикини по пляжу? Увы, несмотря на усилия, безусловного успеха в данном поприще добились не все.Певица Рита Дакота в октябре 2017 родила первенца – дочь Мию, и с тех пор потратила много сил и времени, чтобы вернуть свою фигуру в дородовые формы.




instagram.com/


Сейчас артистка может похвастаться завидной фигурой, стальным прессом и идеальной линией бедра, но звезда чистосердечно признается: секрет ее успеха заключается не только в питании и физических упражнениях. Из-за подавленного состояния и нарастающей депрессии по поводу отражения в зеркале Рита Дакота была вынуждена облегчить себе жизнь, прибегнув к липосакции.


«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты, я скорректировала 3Dскульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Сейчас я активно занимаюсь спортом, у меня уже есть кубики на животе. Липосакция не может быть решением все проблем, в моем случае процедура просто снизила мою боль»


instagram.com/ Артисты давно уже торгуют не только талантом, но и лицом, а потому буквально помешаны на своей безукоризненной внешности и готовы на что угодно, лишь бы не сдавать позиции. Сколько звезд истязало себя строгими диетами и тренировками после рождения ребенка, чтобы снова влезать в предыдущий размер одежды и гордо ходить в бикини по пляжу? Увы, несмотря на усилия, безусловного успеха в данном поприще добились не все.Певица Рита Дакота в октябре 2017 родила первенца – дочь Мию, и с тех пор потратила много сил и времени, чтобы вернуть свою фигуру в дородовые формы. instagram.com/ Сейчас артистка может похвастаться завидной фигурой, стальным прессом и идеальной линией бедра, но звезда чистосердечно признается: секрет ее успеха заключается не только в питании и физических упражнениях. Из-за подавленного состояния и нарастающей депрессии по поводу отражения в зеркале Рита Дакота была вынуждена облегчить себе жизнь, прибегнув к липосакции. «Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты, я скорректировала 3Dскульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Сейчас я активно занимаюсь спортом, у меня уже есть кубики на животе. Липосакция не может быть решением все проблем, в моем случае процедура просто снизила мою боль»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика