Стыдно в этом жить: третья жена Марата Башарова подает на развод - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Стыдно в этом жить: третья жена Марата Башарова подает на развод - «Домашние Питомцы»



Стыдно в этом жить: третья жена Марата Башарова подает на развод - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Стыдно в этом жить: третья жена Марата Башарова подает на развод - «Домашние Питомцы»

соцсети


Марат Башаров – профессиональный актер, который прославился и работой на телевидении. Его бурная личная жизнь пребывает под пристальным наблюдением публики. Многие еще не успели забыть скандал с бывшей женой и коллегой Екатериной Архаровой, которой он сломал нос. С сотрясением мозга знаменитость попала в больницу, после чего подала на развод, подробности которого долго обсуждались в разных телепередачах.





В 2016-м стало известно, что Башаров женится на своей беременной поклоннице Елизавете Шевырковой, которая долго восхищалась его творчеством. У пары родился сын Марсель. В конце прошлого года брат женщины сообщил СМИ о том, что его сестра пострадала от рук мужа и с переломом носа попала в больницу.Оказалось, что это не первый приступ агрессии со стороны артиста – до этого его супруга обращалась к врачам из-за травмы руки, но отказывалась фиксировать побои и заявлять в полицию. Терпение все же лопнуло – Елизавета рассталась с Маратом.





«Есть вещи, о которых не хочется рассказывать Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо.Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры».


соцсети Марат Башаров – профессиональный актер, который прославился и работой на телевидении. Его бурная личная жизнь пребывает под пристальным наблюдением публики. Многие еще не успели забыть скандал с бывшей женой и коллегой Екатериной Архаровой, которой он сломал нос. С сотрясением мозга знаменитость попала в больницу, после чего подала на развод, подробности которого долго обсуждались в разных телепередачах. В 2016-м стало известно, что Башаров женится на своей беременной поклоннице Елизавете Шевырковой, которая долго восхищалась его творчеством. У пары родился сын Марсель. В конце прошлого года брат женщины сообщил СМИ о том, что его сестра пострадала от рук мужа и с переломом носа попала в больницу.Оказалось, что это не первый приступ агрессии со стороны артиста – до этого его супруга обращалась к врачам из-за травмы руки, но отказывалась фиксировать побои и заявлять в полицию. Терпение все же лопнуло – Елизавета рассталась с Маратом. «Есть вещи, о которых не хочется рассказывать Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо.Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика