Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вновь вышла замуж - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вновь вышла замуж - «Домашние Питомцы»



Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вновь вышла замуж - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный актер и телеведущий Марат Башаров с прошлого года счастлив в браке с Елизаветой Шевырковой, воспитывая с ней общего сына Марселя. Теперь гармонию в браке обрела и его экс-жена, актриса Екатерина Архарова, с которой артист расстался еще в 2014-м далеко не на позитивной ноте. Новым избранником женщины стал бизнесмен Артем Илясов.




Instagram


43-летняя Екатерина Архарова вновь вышла замуж и не стала скрывать от подписчиков радостное событие, опубликовав на своей странице фото, на котором запечатлены их с мужем руки с обручальными кольцами. О романе красавицы стало известно еще в прошлом году. Она появилась с возлюбленным Артемом Илясовым на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Изначально племянница Эммануила Виторгана не комментировала личную жизнь, а потому заявила, что «любовь нечаянно нагрянула»:«Ну все! Ура!!!», - поделилась эмоциями Екатерина.







Для Архаровой брак стал вторым. В 2014 году она вышла замуж за актера и шоумена Марата Башарова, которого через полгода после свадьбы обвинила в домашнем насилии. Женщина продемонстрировала результат побоев – сломанный нос, она также получила сотрясение мозга. Семейный союз просуществовал чуть менее года. Несмотря на публичные извинения мужчины, его жена не простила обидчика и подала на развод.





У Екатерины Архаровой пока нет детей, которых ей желают многочисленные почитатели ее актерского таланта. А вот ее бывший избранник Марат Башаров является отцом дочки и сына, которому недавно исполнилось два года. Актер не любит общаться в соцсетях, а вот его супруга Елизавета Шевыркова демонстрирует на своей странице семейную идиллию.



Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вновь вышла замуж - «Домашние Питомцы»









,

Instagram

,

Vkontakte

,

Telegram

,

Одноклассники

!



  • Сальма Хайек сыграла новую свадьбу с мужем после 9 лет брака

    Знаменитая голливудская актриса Сальма Хайек вновь вышла замуж за французского бизнесмена Франсуа Анри-Пино. 51-летняя красавица и ее 56-летний избранник опять обменялись клятвами верности, причем мужчина изначально не предупредил о торжественной церемонии бракосочетания, решив сделать возлюбленной сюрприз.


Известный актер и телеведущий Марат Башаров с прошлого года счастлив в браке с Елизаветой Шевырковой, воспитывая с ней общего сына Марселя. Теперь гармонию в браке обрела и его экс-жена, актриса Екатерина Архарова, с которой артист расстался еще в 2014-м далеко не на позитивной ноте. Новым избранником женщины стал бизнесмен Артем Илясов. Instagram 43-летняя Екатерина Архарова вновь вышла замуж и не стала скрывать от подписчиков радостное событие, опубликовав на своей странице фото, на котором запечатлены их с мужем руки с обручальными кольцами. О романе красавицы стало известно еще в прошлом году. Она появилась с возлюбленным Артемом Илясовым на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Изначально племянница Эммануила Виторгана не комментировала личную жизнь, а потому заявила, что «любовь нечаянно нагрянула»:«Ну все! Ура!!!», - поделилась эмоциями Екатерина. Для Архаровой брак стал вторым. В 2014 году она вышла замуж за актера и шоумена Марата Башарова, которого через полгода после свадьбы обвинила в домашнем насилии. Женщина продемонстрировала результат побоев – сломанный нос, она также получила сотрясение мозга. Семейный союз просуществовал чуть менее года. Несмотря на публичные извинения мужчины, его жена не простила обидчика и подала на развод. У Екатерины Архаровой пока нет детей, которых ей желают многочисленные почитатели ее актерского таланта. А вот ее бывший избранник Марат Башаров является отцом дочки и сына, которому недавно исполнилось два года. Актер не любит общаться в соцсетях, а вот его супруга Елизавета Шевыркова демонстрирует на своей странице семейную идиллию. , Instagram , Vkontakte , Telegram , Одноклассники ! Сальма Хайек сыграла новую свадьбу с мужем после 9 лет брака Знаменитая голливудская актриса Сальма Хайек вновь вышла замуж за французского бизнесмена Франсуа Анри-Пино. 51-летняя красавица и ее 56-летний избранник опять обменялись клятвами верности, причем мужчина изначально не предупредил о торжественной церемонии бракосочетания, решив сделать возлюбленной сюрприз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика