Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына - «Психология» » « Я - Женщина »

Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына - «Психология»



Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный актер и ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров счастлив в браке со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой. Многие не верили в долговечность их союза, но пара доказывает, что романы между кумирами и их почитателями могут иметь долгосрочную перспективу. Супруги отметили второй день рождения общего ребенка и поделились кадрами с малышом.




Instagram

Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова показала подросшего сына, в котором души не чает. Недавно они с мужем отметили день рождения наследника, устроив для него красочный праздник, на который пригласили близких друзей и аниматоров. Маленькому Марселю исполнилось два года еще 28 июля, но его мама только сейчас нашла время, чтобы опубликовать фото с семейного мероприятия:«Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника, который мы отмечаем второй год! Благодарю всех, кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!!»







Можно заметить, что в отношениях влюбленных царит гармония и они демонстрируют идиллию. У Башарова, как известно, есть старшая дочь Амели от отношений с Елизаветой Круцко. Прошлогодняя свадьба с поклонницей Елизаветой Шевырковой вызвала бурное обсуждение, ведь бывшая пассия мужчины Екатерина Архарова обвиняла его в рукоприкладстве.Недавно Марат Башаров с женой и сыном отдыхали в Турции, где Марсель серьезно заболел. Родители так переживали за мальчика, что несколько ночей провели без сна, отказавшись от солнечных ванн и купания в море. К счастью, все обошлось и ребенок выздоровел.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Хороший малыш»: Дмитрий Маликов впервые показал лицо подросшего сына Марка

    Популярный музыкант Дмитрий Маликов наконец-то решил показать поклонникам лицо своего младшего ребёнка. Мальчику на днях исполнилось полгода, и звездный родитель похвастался его первым полноценным снимком в социальных сетях.


Популярный актер и ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров счастлив в браке со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой. Многие не верили в долговечность их союза, но пара доказывает, что романы между кумирами и их почитателями могут иметь долгосрочную перспективу. Супруги отметили второй день рождения общего ребенка и поделились кадрами с малышом. Instagram Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова показала подросшего сына, в котором души не чает. Недавно они с мужем отметили день рождения наследника, устроив для него красочный праздник, на который пригласили близких друзей и аниматоров. Маленькому Марселю исполнилось два года еще 28 июля, но его мама только сейчас нашла время, чтобы опубликовать фото с семейного мероприятия:«Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника, который мы отмечаем второй год! Благодарю всех, кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!!» Можно заметить, что в отношениях влюбленных царит гармония и они демонстрируют идиллию. У Башарова, как известно, есть старшая дочь Амели от отношений с Елизаветой Круцко. Прошлогодняя свадьба с поклонницей Елизаветой Шевырковой вызвала бурное обсуждение, ведь бывшая пассия мужчины Екатерина Архарова обвиняла его в рукоприкладстве.Недавно Марат Башаров с женой и сыном отдыхали в Турции, где Марсель серьезно заболел. Родители так переживали за мальчика, что несколько ночей провели без сна, отказавшись от солнечных ванн и купания в море. К счастью, все обошлось и ребенок выздоровел. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Хороший малыш»: Дмитрий Маликов впервые показал лицо подросшего сына Марка Популярный музыкант Дмитрий Маликов наконец-то решил показать поклонникам лицо своего младшего ребёнка. Мальчику на днях исполнилось полгода, и звездный родитель похвастался его первым полноценным снимком в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика