"Новая жертва?": Свадьба Марата Башарова вызвала бурное обсуждение в сети - «Любовь» » « Я - Женщина »

"Новая жертва?": Свадьба Марата Башарова вызвала бурное обсуждение в сети - «Любовь»



"Новая жертва?": Свадьба Марата Башарова вызвала бурное обсуждение в сети - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский актер и ведущий шоу "Битва экстрасенсов" Марат Башаров женился в третий раз. Его новой избранницей стала Елизавета Шевыркова. Свадьба Башарова вызвала громкое обсуждение в сети - пользователи посочувствовали жене актера, подвергавшего предыдущую супругу жестким побоям.



"Новая жертва?": Свадьба Марата Башарова вызвала бурное обсуждение в сети - «Любовь»


Свадьба Марата Башарова состоялась 9 сентября. Мероприятие проходило по скромному сценарию - молодожены не афишировали событие, пригласив только родных и самых близких людей.
Сама церемония бракосочетания проходила в классическом стиле. Влюбленные выбрали для росписи традиционные наряды - Елизавета появилась в ЗАГСе в белоснежном платье невесты, дополненным фатой, а Марат - в черном костюме.



"Новая жертва?": Свадьба Марата Башарова вызвала бурное обсуждение в сети - «Любовь»


Пользователи сети по-разному отреагировали на новость о тайной свадьбе Башарова. Большинство из них выразили сочувствие новой жене актера, вспомнив, что Марат склонен к рукоприкладству.
"Такие люди как Башаров никогда не меняются..если он поднял руку один раз..это будет постоянно. А третий брак о чем-то говорит"
"Скоро и этой лицо бить будет"
"Что подарили гости невесте? Крем от синяков?"
"Будем ждать в "Пусть Говорят" с побоями"
"Новая жертва? Надеюсь она перед свадьбой прошла курсы самообороны"
"Дай бог...может она тоже драться умеет...тогда проживут подольше!"
"Очередная груша для рукоприкладства"
"А шлем невеста припасла? Смелая женщина, я бы рядом не села с Башаровым после побоища с предыдущей женой"

Не понравился фолловерам и наряд невесты. Платье Шевырковой напомнило им моду советских времен. Также Елизавету раскритиковали за то, что она надела фату. По мнению пользователей сети, этот символ целомудрия должны надевать только юные девушки, а не те, которые по несколько лет живут в гражданском браке, нарожают детей, а потом идут под алтарь под видом непорочных девиц.



"Новая жертва?": Свадьба Марата Башарова вызвала бурное обсуждение в сети - «Любовь»


Напомним, Марат Башаров и Елизавета Шевыркова живут вместе уже несколько лет. В 2016 году у них родился сын Марсель. Для актера брак с Шевырковой стал третьим по счету - первый раз он был женат на Елизавете Круцко, которая родила ему дочь Амели, а во второй раз - на актрисе Екатерине Архаровой.
Вторая супруга ушла от Башарова с громким скандалом. Как выяснилось, актер регулярно избивал жену, которая не стала терпеть издевательства над собой.


В настоящее время Марат Башаров пытается восстановить подпорченную репутацию плохого семьянина. Он публикует в инстаграме .., демонстрируя, что наконец-то нашел обрел семейное счастье.

Публикация от Lev Knyazev (@knyazevl) Сен 9 2017 в 6:00 PDT



...





Популярный российский актер и ведущий шоу "Битва экстрасенсов" Марат Башаров женился в третий раз. Его новой избранницей стала Елизавета Шевыркова. Свадьба Башарова вызвала громкое обсуждение в сети - пользователи посочувствовали жене актера, подвергавшего предыдущую супругу жестким побоям. Свадьба Марата Башарова состоялась 9 сентября. Мероприятие проходило по скромному сценарию - молодожены не афишировали событие, пригласив только родных и самых близких людей. Сама церемония бракосочетания проходила в классическом стиле. Влюбленные выбрали для росписи традиционные наряды - Елизавета появилась в ЗАГСе в белоснежном платье невесты, дополненным фатой, а Марат - в черном костюме. Пользователи сети по-разному отреагировали на новость о тайной свадьбе Башарова. Большинство из них выразили сочувствие новой жене актера, вспомнив, что Марат склонен к рукоприкладству. "Такие люди как Башаров никогда не меняютсяесли он поднял руку один разэто будет постоянно. А третий брак о чем-то говорит" "Скоро и этой лицо бить будет" "Что подарили гости невесте? Крем от синяков?" "Будем ждать в "Пусть Говорят" с побоями" "Новая жертва? Надеюсь она перед свадьбой прошла курсы самообороны" "Дай бог.может она тоже драться умеет.тогда проживут подольше!" "Очередная груша для рукоприкладства" "А шлем невеста припасла? Смелая женщина, я бы рядом не села с Башаровым после побоища с предыдущей женой" Не понравился фолловерам и наряд невесты. Платье Шевырковой напомнило им моду советских времен. Также Елизавету раскритиковали за то, что она надела фату. По мнению пользователей сети, этот символ целомудрия должны надевать только юные девушки, а не те, которые по несколько лет живут в гражданском браке, нарожают детей, а потом идут под алтарь под видом непорочных девиц. Напомним, Марат Башаров и Елизавета Шевыркова живут вместе уже несколько лет. В 2016 году у них родился сын Марсель. Для актера брак с Шевырковой стал третьим по счету - первый раз он был женат на Елизавете Круцко, которая родила ему дочь Амели, а во второй раз - на актрисе Екатерине Архаровой. Вторая супруга ушла от Башарова с громким скандалом. Как выяснилось, актер регулярно избивал жену, которая не стала терпеть издевательства над собой. В настоящее время Марат Башаров пытается восстановить подпорченную репутацию плохого семьянина. Он публикует в инстаграме , демонстрируя, что наконец-то нашел обрел семейное счастье. Публикация от Lev Knyazev (@knyazevl) Сен 9 2017 в 6:00 PDT .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика