Марат Башаров снова поднял руку на очередную жену - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Марат Башаров снова поднял руку на очередную жену - «Шоу-Бизнес»



Марат Башаров снова поднял руку на очередную жену - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Марат Башаров снова поднял руку на очередную жену - «Шоу-Бизнес»

Месяц назад Марат Башаров официально зарегистрировал отношения с Елизаветой Шевырковой, которая в июле 2016 года родила ему сына Марселя. До этого они обвенчались по мусульманским традициям, поклявшись друг другу в вечной любви и верности. Но семейная идиллия продлилась недолго, Марат снова взялся за старое и поколотил новоиспеченную супругу. Это произошло сразу же после возвращения молодоженов из романтического путешествия в Доминиканскую Республику.


Между Маратом и Елизаветой вспыхнула ссора, которая закончилась рукоприкладством. Шевыркова пожаловалась на агрессивного мужа брату, который тут же примчался на помощь и разобрался с зятем по-мужски. Елизавета пока решила не обращаться в полицию, в отличие от своей предшественницы Екатерины Архаровой, которая после побоев Башарова попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга.


По видимому, предыдущая история ничему не научила актера, и он продолжает выяснять отношения со своими женщинами при помощи кулаков, хотя перед всей страной извинялся перед Архаровой и клятвенно обещал впредь себя так не вести.



Месяц назад Марат Башаров официально зарегистрировал отношения с Елизаветой Шевырковой, которая в июле 2016 года родила ему сына Марселя. До этого они обвенчались по мусульманским традициям, поклявшись друг другу в вечной любви и верности. Но семейная идиллия продлилась недолго, Марат снова взялся за старое и поколотил новоиспеченную супругу. Это произошло сразу же после возвращения молодоженов из романтического путешествия в Доминиканскую Республику. Между Маратом и Елизаветой вспыхнула ссора, которая закончилась рукоприкладством. Шевыркова пожаловалась на агрессивного мужа брату, который тут же примчался на помощь и разобрался с зятем по-мужски. Елизавета пока решила не обращаться в полицию, в отличие от своей предшественницы Екатерины Архаровой, которая после побоев Башарова попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга. По видимому, предыдущая история ничему не научила актера, и он продолжает выяснять отношения со своими женщинами при помощи кулаков, хотя перед всей страной извинялся перед Архаровой и клятвенно обещал впредь себя так не вести.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика