Марат Башаров разозлил бывшую жену - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Марат Башаров разозлил бывшую жену - «Шоу-Бизнес»



Марат Башаров разозлил бывшую жену - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Марат Башаров разозлил бывшую жену - «Шоу-Бизнес»

Неделю назад программа «Идеальный ремонт» помогала Марату Башарову благоустроить новую квартиру, в которой он сейчас живет со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой и их полуторагодовалым сыном Марселем. Актер старательно изображал радушного хозяина, не спускал с рук малолетнего сынишку и лично запек мясо в духовке. Разомлев от сытной трапезы, он неожиданно вспомнил о своей бывшей жене Екатерине Архаровой, на которую поднимал руку во время их супружества. В этот раз Марат заявил, что никакого избиения не было и все это происки его недругов:

Говорили, что я жестоко избил свою супругу. Не было этого. То, что на меня тогда вылилось… Надо быть выше этого. Держаться! Так как правда она всё равно есть. Мне чуть обидно, что после этой истории очень много знакомых и друзей отвернулись от меня!



Увидев эту программу, экс-супруга, мягко говоря, пришла в недоумение. Ведь у нее на руках имеются все медицинские справки, подтверждающие факт побоев. Три года назад достаточно было одного ее заявления в полицию, чтобы актера упекли за решетку. Архарова не стала давать делу ход, пожалев дочь Башарова Амели. Екатерина подозревает, что актер так раздухарился из-за того, что прошел срок давности по этому делу и его уже не смогут привлечь к ответственности. Однако Марата можно обвинить в клевете, что Архарова и собирается сделать в ближайшее время при помощи адвокатской конторы Кати Гордон.


Неделю назад программа «Идеальный ремонт» помогала Марату Башарову благоустроить новую квартиру, в которой он сейчас живет со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой и их полуторагодовалым сыном Марселем. Актер старательно изображал радушного хозяина, не спускал с рук малолетнего сынишку и лично запек мясо в духовке. Разомлев от сытной трапезы, он неожиданно вспомнил о своей бывшей жене Екатерине Архаровой, на которую поднимал руку во время их супружества. В этот раз Марат заявил, что никакого избиения не было и все это происки его недругов: Говорили, что я жестоко избил свою супругу. Не было этого. То, что на меня тогда вылилось… Надо быть выше этого. Держаться! Так как правда она всё равно есть. Мне чуть обидно, что после этой истории очень много знакомых и друзей отвернулись от меня! Увидев эту программу, экс-супруга, мягко говоря, пришла в недоумение. Ведь у нее на руках имеются все медицинские справки, подтверждающие факт побоев. Три года назад достаточно было одного ее заявления в полицию, чтобы актера упекли за решетку. Архарова не стала давать делу ход, пожалев дочь Башарова Амели. Екатерина подозревает, что актер так раздухарился из-за того, что прошел срок давности по этому делу и его уже не смогут привлечь к ответственности. Однако Марата можно обвинить в клевете, что Архарова и собирается сделать в ближайшее время при помощи адвокатской конторы Кати Гордон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика