С утра делаем математику: Марию Погребняк удивляет современная школьная программа - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

С утра делаем математику: Марию Погребняк удивляет современная школьная программа - «Домашние Питомцы»



С утра делаем математику: Марию Погребняк удивляет современная школьная программа - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Реформы школьного образования волнуют многих россиян, отдающих своих детей в различные учебные заведения, ведь год от года программа становится только сильнее и сильнее. Родители старшеклассников, будучи зачастую не в состоянии помочь своим детям с уроками, вынуждены обращаться к репетиторам или надеяться, что их ребенок сумеет сам разобраться со сложным предметом. Да и с первоклассниками не легче – требования к 6-7-летним детям, впервые перешагивающим школьный порог, все строже и строже, а объемы их домашних заданий способны стать неприятным сюрпризом для не готовых к таким нагрузкам родителей.




instagram.com/


Супруга известного футболиста Мария Погребняк не понаслышке знает о всех подводных камнях «второй школьной жизни». Она как мать троих школьников ежедневно сталкивается с домашними заданиями и вынуждена в меру своих сил помогать детям грызть гранит науки. В этом году звезда отдала в школу самого младшего сына и на днях поделилась своим изумлением от высоких стандартов, которым должны соответствовать первоклассники, чтобы поспевать за темпом обучения.



Сегодня с самого утра делаем математику. Программа очень изменилась с тех пор, когда училась я! Сейчас ты в первом классе уже должен быстро читать и знать таблицу умножения. Очень сильная программа в школах! Я боюсь представить, что ждёт старшего в 8 классе, а вернее, что ждёт нас родителей. Уже подключились бабушки и дедушки.




instagram.com/


Примечательно, что, несмотря на загруженность учебой, Погребняк старается прививать сыновьям чувство ответственности за себя и потому лишний раз не вмешивается в их учебный процесс. К примеру, собрать рюкзак и обеспечить себя завтраком, а также многое другое – целиком и полностью ответственность детей.


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/ Реформы школьного образования волнуют многих россиян, отдающих своих детей в различные учебные заведения, ведь год от года программа становится только сильнее и сильнее. Родители старшеклассников, будучи зачастую не в состоянии помочь своим детям с уроками, вынуждены обращаться к репетиторам или надеяться, что их ребенок сумеет сам разобраться со сложным предметом. Да и с первоклассниками не легче – требования к 6-7-летним детям, впервые перешагивающим школьный порог, все строже и строже, а объемы их домашних заданий способны стать неприятным сюрпризом для не готовых к таким нагрузкам родителей. instagram.com/ Супруга известного футболиста Мария Погребняк не понаслышке знает о всех подводных камнях «второй школьной жизни». Она как мать троих школьников ежедневно сталкивается с домашними заданиями и вынуждена в меру своих сил помогать детям грызть гранит науки. В этом году звезда отдала в школу самого младшего сына и на днях поделилась своим изумлением от высоких стандартов, которым должны соответствовать первоклассники, чтобы поспевать за темпом обучения. Сегодня с самого утра делаем математику. Программа очень изменилась с тех пор, когда училась я! Сейчас ты в первом классе уже должен быстро читать и знать таблицу умножения. Очень сильная программа в школах! Я боюсь представить, что ждёт старшего в 8 классе, а вернее, что ждёт нас родителей. Уже подключились бабушки и дедушки. instagram.com/ Примечательно, что, несмотря на загруженность учебой, Погребняк старается прививать сыновьям чувство ответственности за себя и потому лишний раз не вмешивается в их учебный процесс. К примеру, собрать рюкзак и обеспечить себя завтраком, а также многое другое – целиком и полностью ответственность детей. Читайте нас в Рассказать друзьям Комментировать Новости smi2.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика