«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка - «Я и Отдых»



«Должна быть дочка!»: Мария Погребняк хочет еще одного ребенка - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Дизайнер и жена известного футболиста Мария Погребняк уже является мамой троих детей, но считает, что созрела для еще одного малыша. Так как предыдущие дети — мальчики, то в сети думают, что Мария обязательно должна родить девочку.




Фото: Instagram



У Марии уже три мальчика, которые, впрочем, родились относительно давно. Младшему уже шесть лет. Поэтому вновь взяв малыша на руки, у Марии пробудились материнские инстинкты. Мария опубликовала в Инстаграме фотографию с каким-то младенцем и подписала ее: «Пора за четвёртым».




Фото: Instagram

В сети поддержали женщину, но выразили надежду, что четвертым малышом будет все же девочка. Не обошлось и без восхищения, ведь не каждая решится на второго, не то что на четвертого.«За доченькой»«У красивой женщины обязательно должна быть дочка!»«Срочно лапочку-дочку»«Вот это я понимаю! Настоящая Мать - Героиня! Умница! Дай Бог!»




Фото: Instagram



Мария достаточно органична в роли матери мальчиков: она играет в футбол с детьми и все время ходит дома с прической и макияжем, чтобы радовать мужа и своих маленьких мужчин. Но при этом ее достаточно легко все представляют с девочкой. Ведь она постоянно модничает и даже выпускает свою линию одежды. Остается гадать, согласен ли с женой Павел Погребняк.


Неизвестно, какой пол принципиален для Марии. Быть может, ей все равно. Но в сети заметили, что она часто со своими мальчиками занимается очень девчачьими занятиями, которые им не подходят. Их игры в салон красоты смутили поклонников, поэтому Марию раскритиковали за неправильное воспитание сыновей.



  • Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой

    Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку.


Дизайнер и жена известного футболиста Мария Погребняк уже является мамой троих детей, но считает, что созрела для еще одного малыша. Так как предыдущие дети — мальчики, то в сети думают, что Мария обязательно должна родить девочку. Фото: Instagram У Марии уже три мальчика, которые, впрочем, родились относительно давно. Младшему уже шесть лет. Поэтому вновь взяв малыша на руки, у Марии пробудились материнские инстинкты. Мария опубликовала в Инстаграме фотографию с каким-то младенцем и подписала ее: «Пора за четвёртым». Фото: Instagram В сети поддержали женщину, но выразили надежду, что четвертым малышом будет все же девочка. Не обошлось и без восхищения, ведь не каждая решится на второго, не то что на четвертого.«За доченькой»«У красивой женщины обязательно должна быть дочка!»«Срочно лапочку-дочку»«Вот это я понимаю! Настоящая Мать - Героиня! Умница! Дай Бог!» Фото: Instagram Мария достаточно органична в роли матери мальчиков: она играет в футбол с детьми и все время ходит дома с прической и макияжем, чтобы радовать мужа и своих маленьких мужчин. Но при этом ее достаточно легко все представляют с девочкой. Ведь она постоянно модничает и даже выпускает свою линию одежды. Остается гадать, согласен ли с женой Павел Погребняк. Неизвестно, какой пол принципиален для Марии. Быть может, ей все равно. Но в сети заметили, что она часто со своими мальчиками занимается очень девчачьими занятиями, которые им не подходят. Их игры в салон красоты смутили поклонников, поэтому Марию раскритиковали за неправильное воспитание сыновей. Мария Погребняк сравнила свой силуэт с тумбочкой Супруга футболиста Павла Погребняка много времени уделяет своей внешности и поддержанию тела в тонусе. Поклонники внимательно следят за достижениями светской львицы, и были весьма удивлены, узнав, что теперь у красавицы есть новая цель – встать на мостик. Правда, пока успехи невелики и, согласно заявлению Марии, в ее исполнении гимнастическое упражнение по форме больше напоминает тумбочку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика