Мария Погребняк показала, как выглядит процесс съемки красивых фотографий - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Мария Погребняк показала, как выглядит процесс съемки красивых фотографий - «Я и Отдых»



Мария Погребняк показала, как выглядит процесс съемки красивых фотографий - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мария Погребняк регулярно радует своих почитателей красивыми фотографиями. Но мало кто задумываются, чего порой моделям стоят необычные кадры, и Мария решила продемонстрировать на собственном примере, что вещи, окружающая обстановка или места, которые выглядит красиво в Инстаграме, не всегда являются таковыми в реальности.




Instagram

Очень многие люди ради красивых селфи готовы на все. Известны даже печальные случаи, когда желание сделать необычную фотографию приводило к травмам, а то и летальному исходу среди любителей экстремальных селфи. А уж куда только не готовы забраться девушки, чтобы получить фото на интересном фоне, которого не будет ни у кого другого!




Instagram



Это желание продемонстрировала на себе Мария Погребняк, которая, найдя забавную скульптуру в виде языка, долго забиралась туда при помощи всех троих сыновей. Ее попытки были сняты на видео, которое она опубликовала в Инстаграме, показав, что стоит за красивыми фотографиями. Забавный видеоролик оценили читатели Марии, отметив, что ее умение посмеяться над собой, не стесняясь немного нелепых попыток залезть на скульптуру, очень ценно, особенно для такой красивой девушки. К тому же, в итоге у нее получилось-таки отличное фото.


Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 6 Авг 2018 в 3:18 PDT



К слову, сейчас подобные видеоролики и фотографии очень популярны. Сначала показывается уже готовая красивая фотография, а потом - то, как она снималась. И выясняется, что ради фото модели позировали на корточках в цветочном отделе супермаркета, натягивали кружевное белье на лампу, чтобы создать узорный свет или заставляли фотографа ложиться на землю ради выигрышного ракурса.




Instagram

Впрочем, Мария вообще девушка рисковая. Недавно она удивила читателей своего Инстаграма, [/b]. Конечно, учитывая, что Мария - жена известного футболиста, от нее ожидают каких-то навыков игры, однако сочетание туфель на высоком каблуке и футбола смогли оценить далеко не все. Однако удивительно, что она хоть что-то может делать, бегая по траве на шпильках.



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Фирменный стейк Марии Погребняк посчитали слишком соленым

    30-летняя дизайнер Мария Погребняк не скрывает своих кулинарных талантов и периодически делится разными рецептами. Жену футболиста Павла Погребняк и мать троих детей часто критикуют за худобу и советуют хоть немного поправиться, считая, что она явно не ест свои калорийные блюда. На днях красавица показала, как готовит мясо, что вызвало очередную волну насмешек в сети.


Мария Погребняк регулярно радует своих почитателей красивыми фотографиями. Но мало кто задумываются, чего порой моделям стоят необычные кадры, и Мария решила продемонстрировать на собственном примере, что вещи, окружающая обстановка или места, которые выглядит красиво в Инстаграме, не всегда являются таковыми в реальности. Instagram Очень многие люди ради красивых селфи готовы на все. Известны даже печальные случаи, когда желание сделать необычную фотографию приводило к травмам, а то и летальному исходу среди любителей экстремальных селфи. А уж куда только не готовы забраться девушки, чтобы получить фото на интересном фоне, которого не будет ни у кого другого! Instagram Это желание продемонстрировала на себе Мария Погребняк, которая, найдя забавную скульптуру в виде языка, долго забиралась туда при помощи всех троих сыновей. Ее попытки были сняты на видео, которое она опубликовала в Инстаграме, показав, что стоит за красивыми фотографиями. Забавный видеоролик оценили читатели Марии, отметив, что ее умение посмеяться над собой, не стесняясь немного нелепых попыток залезть на скульптуру, очень ценно, особенно для такой красивой девушки. К тому же, в итоге у нее получилось-таки отличное фото. Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 6 Авг 2018 в 3:18 PDT К слову, сейчас подобные видеоролики и фотографии очень популярны. Сначала показывается уже готовая красивая фотография, а потом - то, как она снималась. И выясняется, что ради фото модели позировали на корточках в цветочном отделе супермаркета, натягивали кружевное белье на лампу, чтобы создать узорный свет или заставляли фотографа ложиться на землю ради выигрышного ракурса. Instagram Впрочем, Мария вообще девушка рисковая. Недавно она удивила читателей своего Инстаграма, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика